Решили открыть небольшой бутичек с подругой

Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
7
Мы с подругой открываем небольшой бутик с женским бельем, носками и колготками. Практически со всем ассортиментом определились, но не решили, какие колготы будут пользоваться спросом. Что посоветуете?
 

Anna Mishlanova

Новички
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
2
Сейчас у меня неплохо покупаю теплые колготки. Но я даже не знаю стоит ли вам их уже закупать, я бы на вашем месте заказывала уже весенние модели, потому что если теплые у вас не пойдут - то будут целый год лежать в подсобке, а там и модели более интересные появлятся. А где вы делаете оптовую закупку товара? Нашли надежного поставщика? Потому что я здесь покупаю https://mnogo-kolgot.com.ua/kolgotky/classicheskiekolg можете тоже глянуть ассортимент, если интересно.
 
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
7
Анна, спасибо Вам за дельный совет. И за ссылочку на оптовый интернет-магазин тоже большое спасибо. Посмотрела, выбор товара действительно велик и главное что колготки самых известных брендов представлены в этом магазине. С Вашего позволения и я сделаю одну партию заказа у них, пока что только на 2000 грн, а потом уже буду смотреть по продажам.
 

Romalin

Пользователи
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
15
Ого, какие вы молодцы!
 

Ива Иванова

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
70
Тоже недавно открыли свой магазинчик, но торгуем там не только носками-колготами, но еще и бельем, трикотажем и вот даже собираемся попробовать продавать верхнюю женскую одежду. У нас помещение большое, вот здесь отыскали в аренду. Ну а что будет пользоваться спросом, могу так сказать. В теплое время года нужно завозить партии колготок от 80 Ден, а вот когда потеплеет хорошо покупают тонкие чулки и колготки по 20 Ден.
 

Нивея

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
50
У моей знакомой тоже свой интернет-магазин с постельным бельем. Очень хорошо идут комплекты белья, которые она берет на сайте Текстиль Контакт https://tk.ua/ru/catalog/gotovye-izdeliya/komplekt-postelnogo-belya.html Натуральные простыни и наволочки в ярких расцветках - идеальный вариант для ассортимента интернет-магазина.
 
Сверху