BITCOIN

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Да сейчас у биткоина особо доверия нету со стороны инвесторов. После падения сейчас мало кто его воспринимает в серьез. Идет активный набор торгового объема. Рост где-то летом будет.
 

Charli

Пользователи
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
55
Биржа новая, в этом плюс, в технологическом плане старые биржи неизбежно отставать начинают, ну а новые биржи вроде Cryptex это всегда перспектива, да и уровень безопасности на порядок выше.
Если не ошибаюсь то у них 6-уровневая защита по безопасности, круто канеш, мошенники не дремлют, поэтому надежность и безопасность превыше всего.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Яндекс блокирует рекламу криптовалютной тематики.

Компания Яндекс прекратила публиковать рекламные материалы, продвигающие криптовалюты, майнинг и ICO. Об этом сообщает издание Anycoin, ссылаясь на ответы службы клиентской поддержки IT-компании.
 

kvint

Пользователи
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
49
Если не ошибаюсь то у них 6-уровневая защита по безопасности, круто канеш, мошенники не дремлют, поэтому надежность и безопасность превыше всего.
тока не пойму нафига cryptex столько степеней защиты сделали, если достаточно 2FA, пожалуй именно она самая надежная.
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Самое последнее, во что бы я инвестировала сейчас - это в биткоин. Куда выгоднее купить парочку дешевых перспективных альтов.
 

Vizar

Профессионалы
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
735
ну для коллекции надо иметь все популярные валюты
 

Charli

Пользователи
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
55
тока не пойму нафига cryptex столько степеней защиты сделали, если достаточно 2FA, пожалуй именно она самая надежная.
Почему к примеру курс битка рухнул, началось это после взлома нескольких ведущих бирж, тут связь прямая, многое зависит от того насколько инвесторы верят в биткоин, и его надежность.
 

Bitobmen24x7

Специалисты
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
244
Хоть он и Дед ну он стал крайне медленным просто нереально
 

Skripe

Пользователи
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
68
Если интересна тема торговли битами, то вот на одном сайте новость нашёл. Предлагают торговлю биткойнами семь дней в неделю. Как думаете, это реально, да и вообще выгодно ли?
 

jardo

Пользователи
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
40
Хоть он и Дед ну он стал крайне медленным просто нереально
ну так капитализация огромная и двигать такие объемы не так просто, думаете почему всякие говнотокены летают как сумасшедшие, там объем микроскопический что цену можно спокойно дергать как это захочется разработчикам.
 

rubitok

Пользователи
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
29
дедушку все равно не утопить... дедушка живи ))
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
В скором времени я думаю начнется новое ралли всего криптовалютного рынка, которое произведет приятное впечатление на всех инвесторов.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
В скором времени я думаю начнется новое ралли всего криптовалютного рынка, которое произведет приятное впечатление на всех инвесторов.
Думаете пойдет в рост? А мне кажется сходит еще ниже 6 тыс.
 

Marina09

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
19
Биткоин тема конечно
 

TopChange

Новички
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
2
Идет постепенный рост, возможно, ближе к Новому году будут снова максимальные стоимости криптовалют.
 

vendylove Маркова

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
44
Спасибо за такой кладязь информации. Сейчас только начали заниматься криптволютой, ферму заказали вот тут https://asicpro.com.ua/GPU_mining_farm, все же хочется майнить биток, так ка пока о нем больше всего информации. Будем пробовать
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Показатель доминантности Биткойна (показатель, который отслеживает процент общей капитализации рынка криптовалюты, внесенный ведущей криптовалютой) впервые с 19 декабря 2017 года достиг 50 процентов.

Рыночная капитализация биткойна теперь составляет 105 785 552 545 долларов США, что примерно на 901 млн долларов больше, чем рыночная капитализация каждой другой криптовалюты.

 
Сверху