BITCOIN

Vizar

Профессионалы
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
735
BITCOIN
Я думаю никто не сомневался, что Биткоин будет первым в списке
дорогих перспективных криптовалют. За 2017 год цена на Биткоин
выросла более чем в 10 раз и достигала пика в $20 000 за монету
- сейчас был небольшой откат и цена Биткоина составляет около $11 000,
что в принципе тоже очень много.


Почему биткоин будет расти?
Просто потому, что это самая известная, самая дорогая и самая
распространённая криптовалюта в мире. Практически всегда,
когда далёкий от криптовалютной темы человек узнаёт про
криптовалюту, он первым делом узнаёт именно про Биткоин и
хочет приобрести себе именно Биткоины, за счёт чего спрос
на эту криптовалюту постоянно растёт, а вместе с тем и его цена.

Способы добычи криптовалют


 

trans

Пользователи
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
46
сам пока в продаже битка, начал сливать его когда цена была 12000, сейчас на бирже cryptex где я торгую курс уже 6700, хотя я жду снижение дальше, слишком уж объемы продаж растут
 

sunder

Пользователи
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
11
сам пока в продаже битка, начал сливать его когда цена была 12000, сейчас на бирже cryptex где я торгую курс уже 6700, хотя я жду снижение дальше, слишком уж объемы продаж растут
что-то упоминалось о этой бирже, меня вот что интересует раз ты написал. Как дела обстоят с верификацией на сервисе, нужно ли у них там верифицироваться обязательно?
 

Vizar

Профессионалы
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
735
что-то упоминалось о этой бирже, меня вот что интересует раз ты написал. Как дела обстоят с верификацией на сервисе, нужно ли у них там верифицироваться обязательно?
на сколько мне известно.то в мире бизнеса ни когда нет абсолютного страхования с гарантированным возвратом средств. идёт работа на доверие но оно ,как показываеит история, всегда подвергается рискам
 

Romanenkov

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
23
Биткоин чем он подкреплен?Да ничем.Почему бешенный рост и падение в ПИКЕ затем?))
Это творение США,чем закончится понятно.Попадаловом.Это уже проходили на рынке Форекс.Там когда включаются робаты все,падение бешенное а потом обьясняют лохам типо толстый палец трейдера какой то суппер инвест компании нажал не на ту клавишу)))вместо покупки продажи))).Ответ чисто на дурачка)
 

AnreKrik

Пользователи
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
11
киты хорошие деньги делают на тех кто не может себе позволить крупные суммы
 

jardo

Пользователи
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
40
что-то упоминалось о этой бирже, меня вот что интересует раз ты написал. Как дела обстоят с верификацией на сервисе, нужно ли у них там верифицироваться обязательно?
не обязательная верификация, но выводить на банковский счет Альфы с нулевым процентом можно, думаю что врирификацию еще сделают на cryptex, но позже когда бета тестирование закончится
 

pudge

Пользователи
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
9
не обязательная верификация, но выводить на банковский счет Альфы с нулевым процентом можно, думаю что врирификацию еще сделают на cryptex, но позже когда бета тестирование закончится
ты думаешь о том что верификацию заставят делать всех пользователей после того как сайт выйдет из тестовой версии? я думаю врятли такое будет делать биржа
 

sunder

Пользователи
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
11
ты думаешь о том что верификацию заставят делать всех пользователей после того как сайт выйдет из тестовой версии? я думаю врятли такое будет делать биржа
Да, он наверно говорит что cryptex вскоре может заставить делать верификацию при регистрации, а те кто регнулся могут торговать. так что лучше зарегаться сейчас)
 

pudge

Пользователи
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
9
Да, он наверно говорит что cryptex вскоре может заставить делать верификацию при регистрации, а те кто регнулся могут торговать. так что лучше зарегаться сейчас)
да ну, так не честно будет если кто вначале регнулся и может анонимно торговать, а те кто только пришёл обязательно тебе паспорт должны скинуть и все свои данные.
 

jardo

Пользователи
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
40
начитался аналитики в группе cryptex и считаю что биткойн еще дальше пойдет, к отметкам 13-14к за биток, об этом говорит и теханализ.
 

Rieltor

Пользователи
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
62
начитался аналитики в группе cryptex и считаю что биткойн еще дальше пойдет, к отметкам 13-14к за биток, об этом говорит и теханализ.
Да пора бы уже и откатить на север, а то чето битки реально затянули с ростом, быки бьют копытом, ну и целая толпа инвесторов сон потеряли от нетерпения)
 

Charli

Пользователи
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
55
начитался аналитики в группе cryptex и считаю что биткойн еще дальше пойдет, к отметкам 13-14к за биток, об этом говорит и теханализ.
Присматриваю для себя биржу, с cryptex еще дело не имел, но гляжу много позитивных отзывов, да и условия неплохие, курсы монет довольно высокие и комиссии по многим платежным средствам низкие.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Корженевский из Амаркетс в своем февральском прогнозе говорил о том, что биткоин остановит свое падение на 6-7 тысячах и затем начнется новая волна роста до 30 000 долларов, сейчас биток уже почти 11 000.
 

trans

Пользователи
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
46
Присматриваю для себя биржу, с cryptex еще дело не имел, но гляжу много позитивных отзывов, да и условия неплохие, курсы монет довольно высокие и комиссии по многим платежным средствам низкие.
трейдерам рекомендую сделать ставки в конкурсе аналитиков, кому не лень заработать 100$ могут это сделать сегодня, остается не так много времени.
 

Rieltor

Пользователи
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
62
трейдерам рекомендую сделать ставки в конкурсе аналитиков, кому не лень заработать 100$ могут это сделать сегодня, остается не так много времени.
Свой прогноз выставил в этом конкурсе, поглядим на чьей стороне будет удача, в прошлый раз я оказался за бортом, к сожалению, немного не угадал с курсом биток.

- - - Добавлено - - -

Присматриваю для себя биржу, с cryptex еще дело не имел, но гляжу много позитивных отзывов, да и условия неплохие, курсы монет довольно высокие и комиссии по многим платежным средствам низкие.
Биржа новая, в этом плюс, в технологическом плане старые биржи неизбежно отставать начинают, ну а новые биржи вроде Cryptex это всегда перспектива, да и уровень безопасности на порядок выше.
 

jardo

Пользователи
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
40
Биржа новая, в этом плюс, в технологическом плане старые биржи неизбежно отставать начинают, ну а новые биржи вроде Cryptex это всегда перспектива, да и уровень безопасности на порядок выше.
в конце первого квартала, тоесть в конце этого месяца возможно бета тестирование этой биржи завершится и тогда посмотрим какие возможности откроются после глобального апгрейда.
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Корженевский из Амаркетс в своем февральском прогнозе говорил о том, что биткоин остановит свое падение на 6-7 тысячах и затем начнется новая волна роста до 30 000 долларов, сейчас биток уже почти 11 000.
Нам нужно вначале пробить уровень сопротивления 11 700, а там уже до 14 дойти. До 30 тысяч будем рости очень долго при всем уважении к Компании Амаркетс и их ведущему аналитику.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Нам нужно вначале пробить уровень сопротивления 11 700, а там уже до 14 дойти. До 30 тысяч будем рости очень долго при всем уважении к Компании Амаркетс и их ведущему аналитику.
Пока не очень стремится он к росту, наоборот на 1000 долларов за сутки упал.
 
Сверху