BITCOIN

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Количество транзакций в основной сети биткоина в квартальном выражении упало до минимальных отметок 2,5 лет. Об этом сообщил основатель консалтинговой компании Post Oak Labs Тим Суонсон со ссылкой на аналитический отчет для институциональных инвесторов Diar.

 

LoginzaID: 1852780995

Новички
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
1
За курсом биткоина слежу постоянно в реальном времени здесь, так как он крайне не стабилен и без серьезного финансирования на подъем не пойдет, но доверия у людей к нему нет. Разве что можно поиграть на кратковременном колебании курса.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
На адрес Bitfinex поступило еще 100 млн токенов USDT.
Объяснение ночному росту цены биткоина до $6700 лежит, судя по всему, на поверхности: незадолго до этого с treasury-кошелька компании Tether на адрес биржи Bitfinex было переведено дополнительно 100 млн токенов USDT.
Эта транзакция также стала крупнейшей с 18 августа, когда на тот же адрес было отправлено 20 млн USDT.
Новости ForkLog.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Курс Bitcoin (BTC) к доллару (USD) на 6 сентября - 6 499,09$, при рыночной капитализации 112 120 327 106$.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
в области 5000 находится зона разворота, думаю по этой цене и произойдет разворот с обновлением дна с ложным пробоем.
 

blansis

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
46
я новенький в этом вопросе, как думаете стоит ждать роста?
 

jardo

Пользователи
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
40
я новенький в этом вопросе, как думаете стоит ждать роста?
с нового года всех беспокоит этот вопрос, оптимисты скажут стоит, пессимисты предложат сливать при любой возможности роста, а вот кого больше пока загадка.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Биткоин можно будет положить на текущий банковский счет

Немецкий платежный блокчейн-стартап Bitwala собирается запустить платформу, с помощью которой можно будет управлять депозитами как в фиатной валюте, так и в криптовалюте на одном и том же банковском счете.

Новый сервис планируют запустить к ноябрю текущего года. Его смогут использовать примерно 30 тыс клиентов, которые ранее на него подписались. По итогам анонсированного в марте раунда финансирования под руководством Earlybird Venture Capital, Bitwala привлекла в проект $4 млн инвестиций.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
я новенький в этом вопросе, как думаете стоит ждать роста?
Пока что цену все с меньшими и меньшими откатами прижимает к поддержке 6К, думаю стоит ждать пробоя, а там посмотрим.
 
Сверху