Где можно арендовать юридический адрес?

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Собираюсь через неделю открыть небольшую фирму (будем заниматься разработкой сайтов) в одном из центральных районов Киева. Фактически мы будем находиться в Деснянском районе. Посоветуйте, где можно недорого арендовать юридический адрес?
 

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
В принципе, в Вашем случае вообще необязательно иметь фактический адрес. Вы можете юридически зарегистрироваться и работать удаленно, находясь дома. Это может значительно сократить расходы. Что касается юридического адреса, то советую Вам найти собственника и с ним лично договориться об аренде помещения.
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
Конечно, поговорить лично с собственником офиса гораздо удобнее, ведь с ним всегда можно договориться о снижении цены. Правда, к сожалению, из-за занятости не у всех на это есть время. Если сталкиваетесь с арендой помещений впервые, то я бы Вам советовал обратиться к профессионалам. Ведь в таком случае Вы будете разговаривать с опытными юристами, которые подскажут Вам наиболее подходящие варианты. В принципе, юридический адрес можете арендовать, например, здесь - https://ur-adres.kiev.ua/
 

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
Мне кажутся вполне допустимыми оба варианта возможности арендовать юридический адрес. Правда, на мой взгляд все же лучше всего выбирать юридическую компанию по отзывам. Если же никто из Вашего окружения с этим не сталкивался ранее, то определиться с компанией Вы можете при помощи отзывов, которые обычно можно найти на официальном сайте.
 
Сверху