Московские секреты или как сэкономить в Москве, без потери качества жизни!

365news

Виртуозы
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
10
Москва - город, который любит деньги, но когда у тебя зарплата 30к, то жить в Москве становится сложно. Я в Москве живу уже 2 года и накопил не мало, как модно сейчас говорить, лайфхаков и буду ими делиться здесь.


P.S. Бывали времена, что я выживал и на 10 тысяч в месяц. Но на вокзале не спал ??????


 
Последнее редактирование:

365news

Виртуозы
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
10
ВКУСНО ПОЕСТЬ ЗА КОПЕЙКИ

В Москве есть сеть "ресторанов" "Грабли", где после 21:00 действует скидка на всё 50%. Покушать там можно совсем недорого. Например, куриная лапша + рис + томатный соус + куриная котлета = 109 рублей. Выбор там огромный и всё свежее, плюс можно заказывать еду с собой, чтобы не готовить с утра.

 
Последнее редактирование:

365news

Виртуозы
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
10
В ДУБАЙ НА НЕДЕЛЮ ЗА 13500 РУБЛЕЙ

Скачиваете приложение "Слетать.ру" и смотрите раздел горящие туры. Ценники там постоянно меняются и прошлой зимой, собственно, я поймал ценник 13500 тысяч на 7 ночей в 3 звездочный отель с завтраком. Далее приходите в Московский офис "Слетать.ру", их много по Москве, и покупаете эту путевку. Так что, если хотите просто по путешествовать, посмотреть город и т.д., то это идеальный вариант. Кстати, там все дороговато в плане еды, но можно найти недорогие кафешки с местной едой, как сделал я, и хорошо сэкономить. За неделю проживания там я потратил 5000 рублей ровно. Итого вся поездка мне обошлась 18500 рублей.

 

365news

Виртуозы
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
10
В БОЛЬШОЙ ТЕАТР ЗА 100 РУБЛЕЙ

Каждый день в продаже появляются 80 билетов по 100 рублей. Это стоячие места 4 яруса, билеты для студентов. Продают их только по студенческому, но если за пару часов до спектакля их не выкупают, то билеты поступают в свободную продажу. Свободная продажа начинается всегда по разному, ориентировочно с 17:00 до 19:00. Вообщем приходим в это время, покупаем билет и идём в большой театр. Посмотрите его хоть изнутри, а не только на сторублёвой купюре :)


 

365news

Виртуозы
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
10
БЕЗЛИМИТНАЯ ТРОЙКА БЕСПЛАТНО

Данный лайфхак только для владельцев Android с поддержкой функции NFC. Сам я этим способом не пользуюсь, потому что у меня айфон, но слышал, что очень много кто пользуется. Итак, люди устанавливают приложение на телефон http://rgho.st/7WQq8gqH8, потом кладут на тройку определенную сумму(например, 150 рублей), запускают приложение, появляется надпись на дисплее "Готов к сканированию", подносят к телефону свою тройку, программа запоминает баланс тройки, дальше нажимают на папку в нижнем правом углу, там все сохранённые данные тройки, далее находят строчку со своим балансом, жмут на неё, далее "Открыть" и в конце жмут на кнопку, которая появится слева рядом с кнопкой папки. После этого баланс можно будет постоянно восстанавливать на ту сумму, которую запомнила программа.



Данный способ представлен исключительно в качестве ознакомления и не призывает к действиям.
 

365news

Виртуозы
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
10
САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ЦВЕТЫ В МОСКВЕ

Часто слышу от людей, что в Москве самые дешёвые цветы можно купить только на Киевском вокзале, но нет, ещё дешевле цветы продаются на Рижском рынке (метро Рижская). Там если походить, можно найти очень вкусные цены. Мой друг лично купил своей девушке букет из 51 розы за 1500 рублей. Да, длина этих роз была 50 см, невысокие, но сами бутоны были красивые и выглядело это всё лакшери ??????

 

365news

Виртуозы
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
10
ЗАБУХАТЬ В ПЯТНИЦУ И СЭКОНОМИТЬ

Есть в Москве такая сеть заведений, как «ТоДаСё». Это нормальное заведение, в котором я со своими друзьями отдыхал не раз. В этой сети существует хорошая акция «1+1», а именно, если купить, например, бутылку виски, то вторую бутылку виски ты получишь бесплатно, и при этом стоимость второй бутылки не заложена в стоимость первой ! Такая же история и с коктейлями. Поэтому для пятницы или праздника очень годный лайфхак. :)По поводу времени проведения акции в каждом из заведений лучше уточнять по телефону, потому что везде по разному.

 

365news

Виртуозы
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
10
ЗАРАБОТАТЬ НА ХЛЕБ С МАСЛОМ В МОСКВЕ

В Москве заработать можно на чем угодно. Народа много, клиенты найдутся. И в этом посте я напишу о способе заработка на котором в своё время зарабатывал себе на жизнь приехав из мелкого городка в Москву. Суть способа в приобретении безлимитной тройки и пропуска по ней в метро людей без очереди. Т.е. вы покупаете безлимитную тройку, видите, что в кассу метро стоит очередь, подходите к крайним людям и предлагаете их пропустить в метро без очереди по своей карте за 50 рублей, как в кассе. Большинство людей соглашается и полтора года назад мне это приносило от 3 до 4 тысяч в день. Но сейчас все больше людей ездят по тройке и заработать на этом стало сложнее, потому что проезд по тройке 36 рублей, а единичный проезд 50 рублей. Но, тема по прежнему жива и если вдруг вас застала нужда заработать на хлеб с маслом, то можете использовать этот 100% рабочий способ.

 

sovetnik13

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
76
Все еще впереди! Автору спасибо!
 

Rapirq

Пользователи
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
31
ВКУСНО ПОЕСТЬ ЗА КОПЕЙКИ

В Москве есть сеть "ресторанов" "Грабли", где после 21:00 действует скидка на всё 50%. Покушать там можно совсем недорого. Например, куриная лапша + рис + томатный соус + куриная котлета = 109 рублей. Выбор там огромный и всё свежее, плюс можно заказывать еду с собой, чтобы не готовить с утра.

Тот случай, когда выгодно наступать на грабли дважды и больше)
 
Сверху