Таможенное оформление грузов из Китая в Россию

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
После рождения доченьки одной моей зарплаты стало не хватать. Решил найти дополнительный заработок, собираюсь продавать детские игрушки из Китая. Однако, сталкиваясь с этим впервые, особенностей таможенного оформления не знаю. Расскажите об этом поподробнее! К кому можно обратиться по данному вопросу?
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
Несмотря на то, что цены на китайский товар очень привлекательные, однако с его доставкой в Россию могут возникнуть некоторые сложности, особенно, если Вы с этим сталкиваетесь впервые. Поэтому лучше Вам не браться за эту работу самому, а найти хорошую таможенно-логистическую компанию.
 

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Три года назад у нас был семейный бизнес, занимались продажей холодильного оборудования. Страна, у которой мы закупали товар, также была Китай. Поначалу мы хотели сэкономить и выбрали для таможенного оформления малоизвестную (новую) логистическую компанию, о чем вскоре сильно пожалели. Поэтому обращайтесь по вопросу таможенного оформления грузов из Китая в Россию только в проверенные надежные логистические компании; например, сюда -
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Конечно, от выбора компании зависит многое. Лучше всего выбирать такую, у которой есть хороший опыт перевозок грузов из Китая. Ведь, если система налажена, то проблем со сроками доставки товара у Вас не будет возникать!
 

shevchenko87

Пользователи
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
42
Знаю, что уже много лет стабильно оказывает услуги, связанные с таможенным оформлением и экспедированием, таможенный брокер Балт Комплект [ Работает он с любой точкой России на очень выгодных условиях. Свяжитесь с ними.
 
Сверху