Корпоратив компании

Андре

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
43
Привет всем! Я работаю менеджером в одной молодой киевской компании. Через 2 недели у нашей фирмы будет 1-я годовщина со дня открытия. Руководитель поручил мне организовать корпоратив по этому случаю. Подскажите, что нужно продумать, чтобы корпоратив прошел на ура? Заказать ресторан это понятно, а что еще?
 
Последнее редактирование:

Neon

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
23
Если вы организовываете корпоратив, то нужно продумать как все гости и сотрудники будут потом добираться домой. Ведь наверняка алкоголь будет присутствовать на вашем празднике, а значит за руль садится нельзя будет. Поэтому нужно или заблаговременно заказать несколько автомобилей такси, или же специальный автобус, который потом всех отвезет по домам.
 

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
Если хотите чтобы корпоратив прошел по высшему разряду, то необходимо заранее продумать различные конкурсы и программу развлечений. Иначе корпоратив будет похож на какие-то поминки. Но если для вас это сложное задание, то можете просто нанять ведущего для корпоратива. Я думаю, в Киеве не проблема найти толкового ведущего. Вот, к примеру, гляньте этого: http://skrimenko.kiev.ua/
 

Fedos

Пользователи
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
50
Имея личный опыт посещения корпоративов, хочу посоветовать вам предусмотреть возможные ЧП. Например, если кому-то станет плохо. Должна быть обязательно обычная, негазированная вода, нашатырный спирт. Поверьте, это лишним точно не будет.
 

Jecksson

Новички
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
5
Можно в боулинг всем поиграть, не самая трудная игра, скорее чтобы расслабиться с компанией.
 
Сверху