ящики для продуктов питания

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Здравствуйте! Имею свое фермерское хозяйство, для доставки готовой продукции мне нужны разного размера ящики, в том числе и из пищевого пластика. Подскажите оптового продавца, где можно купить данный товар по приемлемым ценам?
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Пластиковые ящики стоят дорого, потому что такая тара легкая и удобная в использовании. Но бывает попадаются дешевые варианты и люди берут с удовольствием, потом оказывается, что тара изготовлена из пластика отвратительного качества и почти одноразовая. Так что тут главное не продешевить.
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
По картинке в интернете сложно понять качество данного товара. Когда найдете продавца с приемлемыми для вас ценами, советую заказать для начала несколько образцов тары и оценить их качество, а потом уже делать оптовый заказ, если все устроит.
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Сейчас для овощей и фруктов многие используют деревянную тару, она намного дешевле, чем такие же пластиковые ящики. Но я считаю, что все-таки удобнее и практичнее использовать тару из синтетических материалов, она легкая, отличается прочностью и удобством в использовании, легко очищается. Чтобы покупка вышла дешевле, заказывайте в крупном интернет-магазине, например, посмотрите ассортимент тут.
 
Сверху