Форекс или бинарные опционы?

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
Бинарки хотят запретить же, ЦБ РФ выссказался об этом примерно месяц назад, что все это лохотрон
 

Andrew

Пользователи
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
15
Да есть у них бонус на первый депозит +100%. Но я не советую его брать. Да и вообще бонусов не советую брать, они только мешают нормально трейдить, не говоря о том, что их нужно потом отрабатывать.
Стоп-стоп

а разве бонусы не призваны просто плечо давать дополнительное? И сумма прибыли в
процессе отработки (с учетом вывода бонуса и наторгованных средств) будет больше?
 

Антон4444

Профессионалы
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
612
Ну так и потеря тоже будет больше )))))))))))))))))))))))))))))
 

Litvin

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
23
Это вы хотите сказать что бинарные опционы так клиентам были выгодны, что комании их аж позакрывали?! Мне кажется, тут математика не идет у вас )))).
Хех ))))) ну математика — не математика, а бинарные опционы позакрывали, значит — не
выгодно
 

Антон4444

Профессионалы
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
612
Ну да поприжали и маржу у них стала не 1000%, а, скажем 20%, и тут же стало невыгодно
и неинтересно ))))))))))))
 

Антон4444

Профессионалы
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
612
Так а кто про него новичкам-то рассказывает?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Такие вещи можно даже не из учебников узнать, а из начального курса обучения трейдингу, который можно найти на сайте практически любого Форекс-брокера. И материалы, что касается базового уровня, сейчас везде весьма качественные.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
и при этом все равно придется получать личный торговый опыт хотя бы годика три, потому что без него ничего не получится
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Форекс конечно, там математическое ожидание намного лучше, чем на бинарках, где 1 к 0.8
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
и при этом все равно придется получать личный торговый опыт хотя бы годика три, потому что без него ничего не получится
Полностью за. Хотя книг тоже немало прочитал. Но это как говорится либо торговать бинарными опционами самому, либо как прочитать книгу о вождении, и потом сразу же начать работать в такси, не разу при этом не садившись за руль авто, зная всё чисто по книгам ) Т.е будет авария. Поэтому личный опыт всегда должен быть.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
с опцилнами не стал бы связываться тем более что полно других привычных торговых инструментов с меньшими рисками
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
На Форекс всяко интереснее. Фреш сейчас типа рейтинга что то предлагают - все отзывы о компании в одном месте
 
Последнее редактирование:

Антон4444

Профессионалы
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
612
А я больше согласен с @Vovan77 Пока сам в реальном рынке шишек своих не набьешь - ничего не поймешь
все эти страхи из учебников никому не впрок
 

Litvin

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
23
ага, сначала он не верят учебникам, потом учителям, потом рвут на рынок, получают от него по заслугам и рвут на форумы с жалобами, что все а вокруг кидалово
 

Litvin

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
23
Это как там ... сначала отрицание, потом торг, потом принятие?
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Ну не знаю, не знаю, как по мне на бинарных опционах гораздо проще торговать, чем на форекс.
А в чем простота то, когда как раз временная составляющая и делает эту торговлю сложнее и более непредсказуемой?
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
А в чем простота то, когда как раз временная составляющая и делает эту торговлю сложнее и более непредсказуемой?
Тут всего две составляющие угадал - не угадал, т.е 50 на 50% На Форекс сложнее там по психологии, переоткрывая позиции можно намного в минус уйти.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
ну не знаю, приличные брокеры с ними обычно не связываются, может потому, что предпочитают торговые инструменты проверенные временем
 
Сверху