Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.08.2015
    Благодарностей
    1

Форекс или бинарные опционы?

Всем привет! Только начал интересоваться трейдингом, но не знаю с чего лучше начинать с форекса или бинарных опционов… Кто имеет опыт торговли и там и там, подскажите, плс, где лучше начинать торговлю и почему, буду очень благодарен!

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.11.2015
    Благодарностей
    0

Re: Форекс или бинарные опционы?

Сложно ответить, тут все зависит от ваших долгосрочных целей и возможностей. Но в целом я считаю, что принципиальной разницы нет, отличие бинарных опционов от Форекс незначительное.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.09.2017
    Благодарностей
    3

Цитата Сообщение от Kirch Посмотреть сообщение
    Сложно ответить, тут все зависит от ваших долгосрочных целей и возможностей. Но в целом я считаю, что принципиальной разницы нет, отличие бинарных опционов от Форекс незначительное.
    Ну на опционах можно купить опцион call по биткоину и держать пол года, и будешь в плюсе, я думаю. А на форексе у тебя за это будет свопы кушать.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.08.2015
    Благодарностей
    1

На данный момент каких-то глобальных целей нет, всего лишь хочу попробовать, что это такое, прощупать почву, так сказать… Инвестиционный капитал пока небольшой, но если будет все хорошо постепенно подниму.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.11.2015
    Благодарностей
    0

Если цель ознакомиться, то посоветую бинарные опционы, там все намного проще, чем на Форексе.

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

Если цель ознакомиться, то посоветую бинарные опционы, там все намного проще, чем на Форексе.
    Если бы не было временного фактора, то может было бы и проще. А так как по мне это все же усложняет возможность заработать в отличии от форекса, где этого фактора нет.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.07.2016
    Благодарностей
    0

К реальным рыночным условиям форекс намного ближе (и безопаснее), чем бинарные опционы. БО вообще непонятно каким боком пристроились к трейдингу – это чистой воды ставки. Советую начать с форекса, а затем перейти на фондовый рынок.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.11.2015
    Благодарностей
    0

Не говорите о том, в чем не понимаете! Почему вы решили, что Форекс безопаснее опционов? Открою вам секрет – что первое, что второе обладает абсолютно одинаковыми рисками! Касательно рыночных условий, не забывайте, о чикагской бирже опционов!

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.07.2016
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Kirch Посмотреть сообщение
    Не говорите о том, в чем не понимаете! Почему вы решили, что Форекс безопаснее опционов? Открою вам секрет – что первое, что второе обладает абсолютно одинаковыми рисками! Касательно рыночных условий, не забывайте, о чикагской бирже опционов!
    Я прекрасно понимаю, о чем говорю. А говорю я о внерыночных рисках. Сейчас куда не посмотри одни однодневки «брокеры» бинарных опционов. И все эти бинарные опционы не имеют никакого отношения к чикагской бирже.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.11.2015
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Litvin Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, о чем говорю. А говорю я о внерыночных рисках. Сейчас куда не посмотри одни однодневки «брокеры» бинарных опционов. И все эти бинарные опционы не имеют никакого отношения к чикагской бирже.
    Вы действительно думаете, что все эти Форекс компании с мин депо в 1 доллар имеют какое-то отношение к реальному валютному рынку? Однодневки есть везде, но если выбрать хорошую компанию, то прибыльно работать можно и там и там.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права