АТС.

Ziahal

Пользователи
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
51
Кто знает, на что нужно обращать внимание при выборе мини АТС для офиса? А-то я не очень хорошо разбираюсь в такой технике, поэтому очень боюсь ошибиться с выбором.
 

Eshayni

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
48
Я вам советую покупать мини АТС от компании Panasonic, вот здесь например они продаются - https://bestoffice.ru/part/ats/ats-panasonic . Там есть разные станции, вам нужно покупать такую, которая подходит вам по количеству входящих и исходящих линий. Причем брать лучше сразу с небольшим запасом, на тот случай, если вдруг у вас в компании новые сотрудники появятся.
 

Anteman

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
60
Обязательно нужно обращать внимание не только на ёмкость АТС и компанию-производителя, но и на наличие различных дополнительных функций, таких как голосовая почта например.
 

vendylove Маркова

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
44
Почетайте одзывы о фирмах , если честно на что точно обратить внимание при выборе я даже не знаю . У нас ПТЛ (https://ptl.ru/businessclouds/virtualnaja-ats-promo-ofis) и мы ею полностью довольны. Работает без перебоев, номера очень быстро запомнили все коротенькие . Если есть какая то поломка то оборудование все равно работает , есть резервная схема питания за счет чего связь не теряется.
 
Сверху