Криптовалюты.

Eshayni

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
48
Хочу закупить какой-нибудь криптовалюты, после того как криптовалютный рынок оправится от серьезного падения, и как вы считаете, какие токены стоит покупать?
 

Anteman

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
60
Мне кажется, что нужно половину денег вложить в Биткоин, еще четверть в Эфириум, ну и остальную четверть в различные мелкие альткойны, которые потенциально могут принести огромную прибыль.
 

Ziahal

Пользователи
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
51
Советую вам обратить внимание на Ripple. Сам сейчас присматриваюсь к данной криптовалюте, и мне кажется, что в ближайший год она будет показывать достаточно уверенный рост. Если не знаете, где купить Ripple, то вот эту статью почитайте - http://pyatilistnik.info/where-to-buy-ripple/ . Ну и Эфириум тоже обязательно нужно купить, у меня лично половина криптовалютного портфеля - это как раз Эфириум.
 

Альтатон

Новички
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
7
На worldcoinindex можно перспективные монеты отслеживать.
 

Jecksson

Новички
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
5
А я после такого критовалютного обвала даже не знаю, есть ли смысл во что-то вкладываться. Валюты конечно растут, но в большинстве они просто как волны скачут туда-сюда.
 

Ива Иванова

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
70
Мне вот кажется, что лучше покупать биткоин или эрефиум, на сегодняшний день это самые распространенные криптовалюты. Вот выбирайте, хотя есть и другие электронные деньги. Майнить биткоины я начала не так давно, но уже вижу что это прибыльное дело. Зарегистрировалась в сервисе хешфлаер https://hflare.ru/ купила контракт SHA-256 Cloud Mining - для добычи биткоинов. Пока намайненую криптоваюту на деньги не меняла, хочу накопить побольше на счету биткоинов, да может и курс их будет выше.
 

ВасилисаМазурок

Пользователи
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
9
у криптовалюты риппл огромное будущее, в связи с тем, что ее банковский сектор внедряет.
 

PAY__GET

Пользователи
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
10
Buzcoin нужно брать на старте
 
Сверху