Металлокаркасы

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Слушайте, у меня появилась неплохая идейка, которая может быть весьма прибыльной. Мне известно, что сейчас количество частных домов растет на глазах, поэтому я подумал заняться продажами изделий из металлокаркаса. Например, металлические каркасы для лестниц или ограждения и поручни. Как считаете, хороший вариант?
 

Genry

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
8
Я думаю, что вам для начала необходимо хорошо выучить рынок, ведь не вы один задумываетесь о данном бизнесе. От себя могу сказать, что дело действительно стоящее, ведь вы правы, что частные дома набирают популярности. Особенно в Московской области, где я сам недавно прикупил небольшой домик. Попробуйте выйти на контакт с ведущими компаниями в этой области, что бы обзавестись партнерами.
 

Pokermaster

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
46
Я бы на вашем месте ориентировался на более широкий спектр продаж. То есть занимался не только металлокаркасами для лестниц, но и поручнями, балюстрадами и т.д. Ведь чем шире ассортимент, тем больший шанс продать. Поэтому думайте в этом направлении объемно, чтобы бизнес был рентабельным.
 

LediN

Пользователи
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
25
Мне кажется, это хорошая идея, ведь металлокаркасы и другие изделия из металла всегда найдут применение в строительстве и вообщем в быту, главное что бы качество хорошее было, а это уже зависит от самого металла. Вот есть неплохая металлобаза, где можно заказать различного рода металлопрокат оптом https://www.maxima-metall.dp.ua/products.html по приемлемой цене и высокого качества!
 
Сверху