Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 4 из 4

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.04.2017
    Благодарностей
    0

Роллетные системы

Установил себе на окна в квартире роллетные системы. Сказать, что я доволен - не сказать ничего. Все очень удобно и практично. В связи с этим начал задумываться о том, чтобы открыть собственный бизнес по сбыту роллетов в Воронеже. Может кто-то в курсе, где закупать? И как, кстати, дела с конкуренцией обстоят?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Роллетные системы

Конкуренция активна, а главное - здравая. Честно говоря, не особо углублен в данный сектор рынка, но могу сказать что некоторые компании ведут борьбу за первенство. Не думаю, что вам будет легко по началу, но попробовать стоит. Советую для начала определиться с товаром и подыскать связи с производителями.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

Не думаю, что у вас получится легко начать данный бизнес. Дело в том, что довольно трудно найти грамотного и качественного производителя. Если вы хотите брать качеством, то необходимо будет долго и тщательно искать хорошего производителя. Если же ценой, то таких очень много и отличаться вы не будете ничем. Посмотрите по сайтам ведущих компаний, например, рольставни в Воронеже предлагает вот эта компания:
    Рассмотрите разные варианты, чтобы знать конкурентов, как говориться, в лицо.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.02.2018
    Благодарностей
    0

Для того, чтобы открыть такой бизнес, необходимо для начала создать правильный вектор отношений с производителем. А это одна из важнейших частей всего бизнеса. Ведь производителей не так много, как вам кажется. Исходя из этого, большинство уже имеют связи с другими компаниями, которые занимаются сбытом. Поищите для начала производителя, а потом думайте, как поступать дальше.

Ваши права