Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 5 из 5

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.04.2017
    Благодарностей
    0

Инструмент для СТО

Недавно подымал тут тему про бизнес связанный с СТО. В общем я взвесил все за и против и решил, что пока рано открывать собственные СТО. Слишком много различных рисков. Но зато собираюсь начать с малого и открыть свой интернет магазин по продаже инструментов для СТО с доставкой по Одессе. Как смотрите на это?

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Инструмент для СТО

Мне кажется, что очень трудно будет вам пробраться и спокойно работать в этом бизнесе. Большинство конкурентных компаний уже давно заняли свое место в бизнесе. Вам необходимо придумать какую-то фишку, чтобы получить признание клиентов.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.04.2017
    Благодарностей
    0

Знаете, я думаю, что лучше было бы открыть СТО, чем магазин по продаже инструментов. Вы должны понимать, что конкуренция слишком велика и пробиться вверх будет крайне сложно. А вот СТО всегда хорошо, ведь машин в городе много и ломаются они тоже часто. Если говорить о продаже инструментов в интернете, то сравните цены и ассортимент на различных сайтах. Вот, например, инструмент для СТО предлагает вот эта компания: http://toolsclub.com.ua/specinstrument-dlya-c-2.html

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.02.2018
    Благодарностей
    0

У меня друг недавно начал заниматься продажей инструментов. Только вот он не для СТО, а для строительства. Дела пока что идут очень вяло, поэтому советую и вам готовиться к худшему, но надеяться на лучшее!

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.04.2018
    Благодарностей
    0

Та да, инструментов действительно много может понадобиться
    Хотя еще всё зависит, конечно же, от масштабов) И в целом от спектра предоставляемых услуг
    Лично я большее количество своих электроинструментов покупал в Мастершоп https://мастершоп.рф/collection/elektroinstrument, как в Спб приезжаю)
    По ценам там всё довольно приемлемо. Возможно даже и скидки какие-то будут у них, если много чего наберёте

Ваши права