Сувенирная продукция с символикой

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
На следующей неделе у нас на работе намечается праздник - 5 лет со дня основания нашей компании. Хотя у нас небольшой коллектив, хочется как-то интересно поздравить сотрудников с этим праздником. Какую сувенирную продукцию с символикой можете посоветовать?
 

Ibydon

Пользователи
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
42
Жаль, что Вы не указали специфику Вашей работы, все-таки так было бы гораздо легче что-то посоветовать. В любом случае, думаю каждому будет приятно, если ему преподнесут футболку или кепку с логотипом компании.
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Далеко не все любят носить футболки и кепки. Мне кажется, подарок должен быть практичным и таким, чтобы им можно было часто пользоваться. Например, неплохим вариантом может быть брелок с логотипом или стикер-протирашка для смартфона. Последнее, кстати, действительно, может быть полезным презентом, ведь с пылью и отпечатками пальцев на экране смартфона мы сталкиваемся каждый день. Как вариант, купить сувенирную продукцию с символикой можете
 

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
А мне кажется, во все времена самым лучшим подарком для коллег будет являться керамическая чашка или же термокружка (причем чашки можно подарить женщинам, а большие термокружки - мужчинам). Если же фирменные чашки уже имеются у Вас на работе фирме, то можете подарить бульонные кружки с двумя ручками. Такой подарок точно пригодится в офисе.
 

Полина

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
16
Мне кажется, хороши вариант - ручка и настольный календарь
 
Сверху