В каком банке Одессы можно выгодно купить доллар?

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Собираюсь в ближайшее время по делам в Одессу. Буду находиться там всего 2 дня, поэтому надо успеть многое. Друг меня попросил купить в этом городе 400 долларов. Подскажите, пожалуйста, где можно дистанционно узнать курс данной валюты в банках Одессы?
 

Ibydon

Пользователи
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
42
В данном случае у Вас есть два варианта покупки долларов в Одессе: 1) найти банк с выгодным курсом валют; 2) обратиться в любой обменный пункт. Как правило, второй вариант, хоть и более рискованный, зато денег в результате получите больше.
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Если Автор задал вопрос на счет банка, значит обменные пункты его вовсе не интересуют. В разных банках можно встретить совершенно разные цифры. Это связано с тем, что политика отдельно взятого кредитного учреждения имеет право устанавливать свой курс (правда, он должен быть составлен на основании данных Нацбанка Украины на текущую дату). Посмотреть курс доллара в Одессе можете, как вариант,
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
Насчет покупки валюты в банках, я понял одно - спешить в этом деле нельзя, предварительно всё не взвесив. Даже если Вам показался привлекательным курс на вывеске при входе в банк, в кассе, внутри помещения Вам могут установить за обмен комиссию в виде процента. Поэтому заранее обсуждайте все нюансы обмена валют.
 
Сверху