Получаем бесплатную криптовалюту

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Всем Шалом, форумчане!


Кто-то хотел в портфель бесплатную крипту? Пожалуйста
На данный момент на стадии альфа, работает видео-платформа на основе блокчейна, смотришь видюшки, как на ютубчике и получаешь крипту. Заливаешь видео - получаешь крипту. И т.д возможностей очень много.
Ее уже можно выводить в Ethereum, но я бы с этим не торопился, так как монетка в скором времени очень сильно взлетит.
НЕТ! Это не браузерный ****омайнинг (и не *****кран)!
Итак, регистрируясь по моей рефке - ты получаешь полную поддержку, а так-же схему и советы с помощью которых сможешь заработать очень очень много уже за первые несколько дней.
1) Регаешься по моей ссылке, получаешь халявную крипту как бонус
2) Сервис очень перспективный.
3) Самое главное: Хочешь начать пока все так легко, и пополнить свой портфель, пожалуйста!




 

hunter

Пользователи
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
16
Сплошные бла бла бла и толком никакой конкретики. В чем перспективность то этого проекта для нас? Платят как всегда копейки у которых и цены то толком нет еще.) Одни обещания, а народ пашет почем зря.)
 

Ramon

Пользователи
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
12
Не понимаю что перспективного в этом проекте? Очередной клон Ютуба и им подобным. Развивается очевидно за счет людей, которые желают там заработать крипту. Но лавочку с криптой могут скоро прикрыть. По сути есть немало других интересных способов заработка криптовалюты, которые не раз описывались в новостнике http://cryptomoneytop.com/ .
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Air drop это полезная вещь если уметь правильно ею распоряжаться. Также очень полезно приглашать рефералов, и за них получать токены.
 
Сверху