Требуются инвесторы

Виталий Никонюк

Специалисты
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
245
Здравствуйте, уважаемые участники/посетители форума. Вам предлагается возможность инвестирования средств в ПАММ-счёт(счета) из рейтинга лицензированной компании. С детальными подробностями вы можете ознакомиться и посредством информационной составляющей моей личной страницы во "ВКонтакте", введя в поисковой системе "Яндекс" запрос: "Никонюк Виталий".

P. S. С целью стремления к достижению доверия ко мне, как к человеку в целом и участнику данного форума в частности, я указываю свои персональные данные:


Ф.И.О. - Никонюк Виталий Николаевич, 1 мая 1980 г. р.
Адрес - Россия, Ростовская область, г. Пролетарск, пер. Красный, д. 59, кв. 26
Электронная почта - vitaly_nikonyuk@mail.ru
Телефон(моб.) - 8 (952) 562-90-08


Кроме того, я, имея в наличии Персональный аттестат в международной системе онлайн-расчётов WebMoney, являюсь консультантом системы. Аттестат я получил после личной встречи с регистратором в г. Ростове-на-Дону(Россия), предоставив необходимые документы(паспорт, ИНН и др.) и подтвердив свой адрес фактического проживания(мной пройдена процедура многоуровневой идентификации).



Ознакомиться подробнее/инвестировать средства
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
являюсь консультантом системы.
Ха-ха...насмешил...не смеши ты не ховард да и времена не те, никто тебе денег не даст, лет 10 назад надо было такие темы создавать, иди на биржу кредитную историю рисовать.
 
Сверху