Вклад денег в Одессе

Pokermaster

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
46
Здравствуйте, у меня есть некоторая сумма, которую я бы хотел вложить во что-то, что бы потом получить прибыль. Мне советовали много различных вариантов, но пока я не нашел подходящий. Подскажите, во что бы вы вкладывали деньги в Одессе?
 

Gorgepol

Новички
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
5
Мне кажется, что в Одессе очень развит туризм, поэтому неплохо было бы вложить деньги в создание какого-нибудь кафе или магазинчика с сувенирами. Но, естественно, все в первую очередь зависит от вашего бюджета, который вы вложить в какое-либо дело.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Положите деньги в банк на депозит, если пока что не знаете, как их реализовать. Возможно, сейчас вы поспешите и вложите деньги в заведомо нерентабельное дело, а потом будете жалеть. Всему свое время, как говорится.
 

Зинаида Грустинова

Пользователи
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
25
Можно купить квартиру в Одессе и сдавать ее отдыхающим, это выгодное вложение денег. Вот посмотрите почем квартиры на портале недвижимости https://odessa.mesto.ua/sale/ сейчас тем более цены упали. Или заняться бизнесом, купить частный пансионат и летом принимать гостей. Я знаю, что туристов очень много приезжают летом в Одессу, не будете в убытке точно. Особенно если мини-гостиница будет комфортабельная и рядом с морем.
 
Сверху