Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 8 из 8

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.02.2018
    Благодарностей
    0

Ресторан, в который хочется вернуться

Открываю свой ресторан, в связи, с чем интересуюсь рядом вопросов. Как сделать свой ресторан максимально комфортным для клиента. Что лично вы цените в обслуживании, на что обращаете внимание? Почему вы возвращаетесь в любимый ресторан вновь и вновь?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.02.2018
    Благодарностей
    0

Re: Ресторан, в который хочется вернуться

Для меня основным критерием для посещения ресторана является, конечно, вкусное меню. Поэтому, советую, не экономить на шеф-поваре, именно от него зависит вкус блюда.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    28.01.2018
    Благодарностей
    0

Вкусная еда это само собой разумеется, но еще очень важно качественное обслуживание. Вот, например, я не вернусь больше в заведение, где мне пришлось долго ждать официанта и заказ в принципе. Знаю, есть кнопочная система вызова официантов, советую вам ее сразу установить. Подробней про эту систему, можете здесь прочитать http://icall.su/?q=sistema-vyzova-oficiantov-icall.html

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    15.02.2018
    Благодарностей
    0

У меня есть любимый ресторанчик не далеко от дома, в который мы с мужем иногда заходим перекусить. Мне нравится там атмосфера, теплая и уютная, как дома. Ну, и конечно, соотношение цен на качественную еду, всегда все свежее и вкусное.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    03.08.2017
    Благодарностей
    0

Я бы не заморачивался над открытием кафе с нуля, так как временные затраты на брендинг, пиар кампанию и чем привлечь клиентов и т.д. повлекут и огромные вложения денег и сил! Я например, купил готовый бизнес, ресторан, по франшизе https://rusfinance.club/franshiza-aukcionnogo-brokera и зарабатываю деньги сразу. Плюсы в том, что франчайзинг моментально приносит доход, а бизнес с нуля - нет.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.02.2018
    Благодарностей
    0

При обслуживании посетителей, помните о простой истине, клиент всегда прав. Даже если возникнет какая-то конфликтная ситуации, пойдите на уступки. К примеру, принесите десерт или бутылку шампанского за счет заведения, поверьте, клиент это запомнит и захочет рассказать об этой ситуации своим знаком, что послужит вам хорошей рекламой.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    03.05.2018
    Благодарностей
    0

Обратите внимание на ваше меню, оно должно быть максимально разнообразным. Отдельно нужно выделить меню для детей, в нем обязательно должны присутствовать всевозможные десерты и мороженое. У меня свое кафе в Казани, я сразу не сообразила, что именно дети просят родителей зайти в кафе за вкусненьким. Сейчас собираюсь купить такие холодильные витрины и поставить их на видное место, что бы детки еще с улицы видели их и хотели к нам зайти.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    15.12.2017
    Благодарностей
    0

Сперва нужно привлечь клиента вкусными обедами и ужинами. Люди будут идти в ресторан покушать для начала. Стоимость при открытии не должна быть завышенной, а наоборот какое-то время подержать заниженной, набить таким образом клиентуру. Ну и конечно уютная атмосфера в ресторане, хорошая музыка играют немаловажную роль.

Ваши права