Посоветуйте игру

Neon

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
23
Всем привет! Друзья, среди вас есть любители компьютерных игр? Я и сам периодически играю, но уже старые игры начинают надоедать. Посоветуйте что-то из новенького. Жанр игры не важен, я во все играю, в зависимости от настроения.
 

Fedos

Пользователи
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
50
Можете в World of Tanks поиграть. Это не совсем новая игра, но на протяжении последних 5 лет она постоянно входит в различные топы, а значит есть за что. К тому же, постоянная онлайн аудитория составляет порядка полумиллиона человек.
 

Андре

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
43
Может вас заинтересуют новые браузерные ММОРПГ игры? Они не требовательные и идут практически на всех компьютерах. Но при этом, имеют отличную графику, продуманные сюжеты и возможность играть онлайн с друзьями. Примеры подобных игр можете вот здесь глянуть. Там большое количество ММОРПГ игр, поэтому наверняка сможете себе что-то интересное подобрать.
 

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
Недавно вышла FIFA 18 для компьютеров. Если вы футбольный фанат, то эта игра, как раз, для вас. Чуть раньше она появилась в доступе для Xbox и PlayStation, но именно компьютерная версия игры вышла совсем недавно.
 

GLUK

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
50
Смотря, что ты хочешь!? Можно поиграть в AIKA2 или LOL, а так же Diablo во все его существующие части)) и ArcheAge
 
Сверху