Имплант

Slantes

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
18
Всем привет! Нужен ваш совет. Недавно удалил зуб, на его место придется установить имплант. Хочу поинтересоваться у тех, кто уже установил себе импланты, насколько эта процедура безопасна, стоит ли их устанавливать и где их в Москве делают недорого?
 

Rol

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
21
Если со здоровьем все нормально, то и установка импланта пройдет удачно. Я себе три года назад установил сразу два зуба. Проблем с ними ни каких нет, стоят как родные.
 

Kassi

Пользователи
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
23
Установку имплантов в Москве делают во всех стоматологических клиниках и цены в среднем у всех одинаковые. Сама имплантация проходит в три этапа— это установка импланта, после, когда он приживется ставят недели на две наращивать для десны, а потом по слепку изготавливают протез зуба. Стоимость зависит от материала импланта. В интернете, например, вот здесь вы сможете все подробней узнать https://www.stombest.ru/vzroslaya-stomatologiya/implantaciya/ustanovka-implantata-xive.html
 

Toni

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
19
Я ужасно боюсь боли, но лучше перетерпеть и сделать имплант, чем точить здоровые зубы для установки моста. Я тоже решилась на установку импланта и теперь об этом не жалею.
 

Полина

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
16
просто это надо делать вовремя, тогда и не так больно
 
Сверху