TokenStars Team ICO блокчейн платформа для знаменитостей и поклонников

denchik7

Любители
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
177



TEAM TokenStars — платформа для работы со звездами, основанная на децентрализованном поиске и голосовании сообщества, целиком построенная на технологии блокчейн, обеспечивающая прозрачное взаимодействие миллионов пользователей: знаменитостей, поклонников, брендов и рекламодателей.


ОЗНАКОМИТЬСЯ/РЕГИСТРАЦИЯ


Звезды: таланты и профессионалы. В эпоху, когда профессиональное развитие карьеры в значительной степени зависит от способности привлекать социальный капитал и доступа к источникам финансирования, звездам нужно больше способов открыть аудиторию и спонсоров.


Поклонники. Баланс знаменитостей, поклонников и средств массовой информации резко изменился. Поклонники больше не просто смотрят. В реальном времени они участвуют, анализируют, критикуют, фантазируют и соединяются со своими любимыми звездами.
Поклонникам нужны инновации, которые обеспечат возможности для взаимодействия и двусторонней связи со знаменитостями.


Рекламодатели. Бренды ищут новые каналы продвижения с привлеченной аудиторией и требуют прозрачных и настраиваемых инструментов для проведения рекламных кампаний.


https://www.youtube.com/watch?v=uNPoD0deGQo


Мы понимаем, что для поощрения сотрудничества между огромным количеством участников TokenStars должны разработать масштабируемые цифровые решения и конкурентные стимулы для всех сторон.


Поэтому мы строим модульную платформу блокчин, которая позволит участникам объединить свои блоки и достичь желаемых результатов. В конце концов, это изменит способ общения знаменитостей со своими поклонниками и рекламодателями, что сделает его более эффективным и ценным.


Мы вводим токен TEAM для расширения взаимодействия между сторонами. Токены TEAM (стандарт ERC-20) будут служить формой доступа к платформе TokenStars и внутренней валютой, необходимой для большинства операций и транзакций в нашей экосистеме.





Главная цель разработчиков проекта – создать блокчейн-платформу полного цикла по работе со знаменитостями.


С прошлого года TokenStars акцентируется на сфере спорта, а именно на теннисе, футболе, киберспорте, а также покере. Следующий этап развития включает в себя интеграцию в баскетбол, хоккей,а главное, в кино и музыку.


Как работает платформа?


Вы приобретаете токены платформы, тем самым поддерживая звезд. Это позволяет вам получать от них специальные предложения, а также принимать участие в их мероприятиях. Вы участвуете в росте платформы и становитесь ближе к своим кумирам!


Токены позволят вам:


Участвовать во встречах и тренировках со звездами
Получать эксклюзивные билеты на мероприятия
Участвовать в видеочатах со знаменитостями
Общаться с ними в мессенджерах
Получать дополнительные эксклюзивные предложения (книги, сувенирную продукцию и др.)


https://www.youtube.com/watch?v=xsoHtqNJnoE





Какие преимущества дает блокчейн-технология?


Возможность создания глобальной сети скаутов и промоутеров
Надежность и безопасность
Устранение посредников
Прозрачность
Низкая стоимость и быстрота проведения транзакций
Ниже вы можете увидеть какие ступени развития УЖЕ прошел данный проект:





Платформа TokenStars, разработанная в качестве инструментария, состоит из 12 интегрированных модулей, сгруппированных по 4 уровням по функциям:


1) crowdfunding, позволяющий потенциальным талантам привлекать средства;


2) инфраструктура, предоставляющая сообществу инструменты для ключевых видов деятельности (разведка, голосование, ставки);


3) сообщество поклонников, позволяющее знаменитостям вырастить свой социальный капитал и предлагать поклонникам более активное участие;

4) реклама, предоставление интеллектуальных и прозрачных данных, а также привлечение аудитории к брендам для более эффективных рекламных кампаний.


В качестве токена утилиты TEAM будет использоваться в большинстве взаимодействующих действий на платформе TokenStars, включая погашение агентских комиссий от рекламодателей и поддерживаемых талантов, предоставление стимулов болельщикам и внешним агентам для поиска перспективных талантов (скаутов) и продвижения знаменитостей (промоутеры), делая ставки, участвуя в голосовании, получая доступ к эксклюзивным предложениям от знаменитостей и т. д. TokenStars разрабатывает свою платформу на блочной цепочке, чтобы сделать ее прозрачной и проверенной, создать мощное глобальное сообщество, обеспечить более низкие затраты на перевод денег и более быстрые транзакции без необходимости в третьей стороне, а также ликвидировать посредников и повысить прозрачность знаменитости управления.


На основе проверенной бизнес-модели TokenStars возглавляет опытная команда с опытом работы в Groupon, Leo Burnett, Evernote, Rambler & Co и Mail.Ru Group. Он поддерживается советниками блокчин Томоаки Сато (Starbase), Вульфом Каалом (Университет Сент-Томаса), Эдгаром Камперсом (Qoin) и Николаем Даниловым (Децентрализованные системы).


Токены TEAM не предлагаются или не распространяются, а также не могут быть перепроданы или иным образом отчуждены их владельцами гражданам, физическим и юридическим лицам, имеющим свое обычное место жительства, местонахождение или место их регистрации


ОЗНАКОМИТЬСЯ/РЕГИСТРАЦИЯ
 
Сверху