Насморк

Nelia

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
16
У мужа насморк не проходит уже несколько месяцев. Он постоянно покупает в аптеке капли от насморка, но они ему только на время помогают. Уже незнаем как нам от него избавиться. Поделитесь как вы лечитесь от хронического насморка?
 

Toni

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
19
Насморк можно с аллергией перепутать, симптомы очень похожи. Вашему мужу к врачу надо сходить, там ему обследование проведут и лечение назначат, а то ваше самолечение ни к чему хорошему не приведут.
 

Rol

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
21
Если у вашего мужа такой затяжной насморк, то ему давно надо было обратиться к врачу. Даже такое на первый взгляд безобидное заболевание как насморк может привести к серьезным последствиям. Думаю вам вместе с мужем стоит прочитать статью про хранический насморк и методы его лечения Надеюсь она вам поможет принять правильное решение.
 

Kassi

Пользователи
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
23
Я при насморке пользуюсь листьями от алоэ, выжимаю из них сок и закапываю в нос три-четыре раза в день. Таким методом я пользуюсь давно, работает безотказно, за четыре дня насморк полностью проходит.
 

KristinaLogunova

Новички
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2
У мужа насморк не проходит уже несколько месяцев. Он постоянно покупает в аптеке капли от насморка, но они ему только на время помогают. Уже незнаем как нам от него избавиться. Поделитесь как вы лечитесь от хронического насморка?
Мой муж вылечил хронический гайморит только этими каплями Попробуйте и вы приобрести для своего мужа такие, посмотрите, сразу станет легче)
 

SnezhanaSaxarova

Новички
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
4
У мужа насморк не проходит уже несколько месяцев. Он постоянно покупает в аптеке капли от насморка, но они ему только на время помогают. Уже незнаем как нам от него избавиться. Поделитесь как вы лечитесь от хронического насморка?

Сейчас много лекарств для этого))
 

KristinaLogunova

Новички
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2
Мой муж вылечил хронический гайморит только этими каплями Попробуйте и вы приобрести для своего мужа такие, посмотрите, сразу станет легче)
А капли Синупрет здесь apteka.rozetka.com.ua/apteka24_082.0007/p32361543 цена адекватная)
 

Veya

Пользователи
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
8
Цветком алоэ закапывать надо
 

Калабатина

Пользователи
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
40
мне виброцил и ринофлуимуцил помогает. Еще иногда сок каланхооэ с алоэ использую, но это больше для сына.
 

KiberNetka

Пользователи
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
26
Вылечила хронический насморк раствором куркумы. Просто полоскала нос и носоглотку несколько раз в день. Прошел за четыре дня.
 

Марвела

Пользователи
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
34
У мужа насморк не проходит уже несколько месяцев. Он постоянно покупает в аптеке капли от насморка, но они ему только на время помогают. Уже незнаем как нам от него избавиться. Поделитесь как вы лечитесь от хронического насморка?
Странно что несколько месяцев. Возможно у него проблемы с иммунитетом.
 

LoginzaID: 572654610

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
7
девочки, выручайте, как можно быстрее. что лучше предпринять, когда ты беременна, и симптомы простуды настигли тебя в этот момент.....какие лекарства лучше и безопаснее окажутся? может просто травами попробовать справиться с вирусом, ребеночку это наверное не навредит, а-аа?
 

Ira Shevela

Новички
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
5
Мы всей семьей, в том числе и ребенок, при насморке принимаем еще и противоаллергические препараты, нам когда то лор-врач подсказал что эти средства блокируют рецепторы в носу и сопли становятся меньше. Можете посмотреть тут: https://www.add.ua/medicamenti/dlya-detej/protivoallergicheskie/ , большой выбор и по доступной цене. Мы принимаем Зодак, а при следующем насморке Фенистил, так и чередуем, скажу, что эффективно.
 

katarina

Пользователи
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
8
Мне от насморка помогает сок каланхоэ. Он хорошо прочищает слизистую оболочку и насморк проходит быстро. Главное не запускать, а то можно заболеть даже пневмонией https://upulmanologa.ru/etiologiya-i-patogenez-boleznej-legkih/virusnaya-pnevmoniya-259 Все органы связаны по цепочке между собой.
 

skelet666

Любители
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
128
Несмотря на кажущуюся безобидность насморка, когда простужаюсь он мне доставляет много дискомфорта – и невозможность нормально дышать, разговаривать, а самое главное отдыхать и высыпаться. Помогает хорошо избавится от насморка Эвказолин Аква спрей, а чтобы не бегать с простудой по аптекам я заказываю тут https://laskavaapteka.ua/ нужные мне лекарства с доставкой.
 
Сверху