Как сделать бизнес популярным?

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Недавно приняла решение организовать свой бизнес - магазин одежды. Нашла офис в хорошем районе Алматы, поставщики тоже найдены, продуманы все финансовые моменты. А вот с продвижением магазина как-то туго дело идет. Как найти своего покупателя, как стать популярным на рынке?
 

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Я думаю, стоит размещать рекламу во всех доступных Вам СМИ, раздавать листовки, плюс - бегущие строки, аудиореклама. В общем, максимально быть на виду и на слуху еще до открытия.
 

Полина

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
16
Я думаю, слишком заморачиваться не стоит, уделите достаточное внимание качеству товара, и также ценовой политике - и вы найдете своего потенциального, а затем и постоянного покупателя.
 

Monica

Пользователи
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
35
Если Вы вкладываете деньги во чтобы-то ни было, Вы, безусловно, ожидаете их как минимум вернуть, ну и что-то заработать. Поэтому реклама - необходимое вложение, которое купится сторицей. Но также необходимо подумать о том, чем Ваш магазин будет выделяться на фоне других, которых, как Вы сами говорите, в Алматы очень много как и в любом другом крупном городе. Возможно, стоит сделать скидки в первый месяц работы магазина, как вариант - по купонам. Это вызовет интерес у потенциального покупателя. Также важно само оформление магазина, выделите ярко название, например, вот здесь предлагают объемные буквы, в частности, с подсветкой. Дизайн магазина должен не оттолкнуть покупателя со средним доходом своей роскошью, но, в то же время, отличаться оригинальностью, вкусом и стилем.
 

Ива Иванова

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
70
У начинающих бизнесменов всегда есть какие то сложности.
 

Romalin

Пользователи
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
15
Еще неплохо бы создать свой интернет-магазин и таким образом рекламировать свой товар. Так вы в довольно короткое время достигните успеха. Только проследите чтобы сайт магазина сделали профи, подключите надежный и быстрый хостинг https://hostpro.ua/ и вот тогда точно можно рассчитывать на успех. И советую рекламировать свой интернет магазин на крупных порталах, где бывает много посетителей, вешать банеры, заказывать рекламу.
 
Сверху