Какой мобильный оператор выбрать?

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Скоро поеду на Украину в командировку. буквально на несколько недель. Каким мобильным оператором воспользоваться на это время? В интернете почитала, но обо всех операторах информация приблизительно одинаковая.
 

Monica

Пользователи
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
35
Ну в принципе вы правы,так и есть. Если вы будете пользоваться услугами оператора всего несколько недель, выберите любого оператора и тарифный план.
 

Полина

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
16
А каковы Ваши требования к тарифному плану, и соответственно, к мобильному оператору? Вы будете в основном звонить за границу, пользоваться интернетом, переписываться? От этого напрямую зависит выбор
 

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Я думаю, что, в любом случае, важным фактором для Вас будет являться покрытие, а также качество связи и мобильного интернета, предоставляемое мобильным оператором. В зависимости от региона, операторы предоставляют разные тарифы, украинский оператор Водафон, например, также дифференцирует их зависимости от способа, суммы и типа оплаты, с тарифными планами можно ознакомиться здесь. При выборе тарифа и оператора, мне кажется, следует руководствоваться прежде всего надёжностью связи.
 
Сверху