Требуются трейдеры

Виталий Никонюк

Специалисты
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
245
Здравствуйте, уважаемые участники/посетители форума. Я, как представляющий брокер(интернет-партнёр), предлагаю для начинающих/опытных частных и институциональных клиентов возможность интернет-трейдинга: работа через "Личный кабинет" на официальном сайте лицензированной компании. С детальными подробностями вы можете ознакомиться и посредством раздела "Ссылки" социальной группы "Работа - Занятость", администратором которой я являюсь.


P. S.
С целью стремления к достижению доверия ко мне, как к человеку в целом и участнику данного форума в частности, я указываю свои персональные данные:

Ф.И.О. - Никонюк Виталий Николаевич, 1 мая 1980 г. р.
Адрес - Россия, Ростовская область, г. Пролетарск, пер. Красный, д. 59, кв. 26
Электронная почта - vitaly_nikonyuk@mail.ru
Телефон(моб.) - 8 (952) 562-90-08


Кроме того, я, имея в наличии Персональный аттестат в международной системе онлайн-расчётов WebMoney, являюсь консультантом системы. Аттестат я получил после личной встречи с регистратором в г. Ростове-на-Дону(Россия), предоставив необходимые документы(паспорт, ИНН и др.) и подтвердив свой адрес фактического проживания(мной пройдена процедура многоуровневой идентификации).


Также вы можете связаться со мной посредством социальной сети, введя в поисковой системе "Яндекс" запрос: "Никонюк Виталий".



Ознакомиться подробнее/зарегистрировать "Личный кабинет"
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Вообще не понял к чему это резюме сюда, какая-то не интересная информация)))
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Реферальные еще ссылки и партнерство есть? не понимаю - 200%-ый бонус от пополнения для клиентов, перешедших от других брокеров.:??
 

Skripe

Пользователи
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
68
Вот здесь большой выбор успешных трейдеров ) Выбирай и пиши им в личку.
 
Сверху