Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: cryptex

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.08.2015
    Благодарностей
    0

Re: cryptex

Цитата Сообщение от trans Посмотреть сообщение
    пробивать этот уровень должны не раньше чем через месяц, рынок не может все делать быстро, обязательная программа это потрепать нервы трейдерам, так что без этого никуда.
    Думаю уже в мае биток выйдеn на стабильный и постепенный рост до 11-12k как минимум, как то неприлично уже столько времени флетить и колбаситься в узком коридоре.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.08.2015
    Благодарностей
    2

Цитата Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
    Думаю уже в мае биток выйдет на стабильный и постепенный рост до 11-12k как минимум, как то неприлично уже столько времени флетить и колбаситься в узком коридоре.
    раньше 8000 не рекомендовал бы закупаться битком, а так тоже рассчитываю увидеть рост, но уже с начала лета, пока что коррекция не завершена.

- - - Добавлено - - -

Ну круто. Делаете успехи, тем самым шансы существенно возрастают, если конечно с вами поделятся выигрышем, а то народ жуликоватый нынче пошел, наобещают, а слова не держат.
    через 5 дней финал конкурса репостов, по моему еще есть время присоединиться к конкурсу тем, кто этого еще не сделал, правда участников уже 1000 человек, шансов на победу конечно маловато уже)))

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    23.03.2016
    Благодарностей
    0

раньше 8000 не рекомендовал бы закупаться битком, а так тоже рассчитываю увидеть рост, но уже с начала лета, пока что коррекция не завершена.
    думаете ниже 8000 не пойдет цена, я вот считаю что еще к 7250 вполне может сходить биток, хоть и сейчас пока есть попытки развернутся к верхам, но они вряд ли будут успешные.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.08.2015
    Благодарностей
    1

Цитата Сообщение от kvint Посмотреть сообщение
    через 5 дней финал конкурса репостов, по моему еще есть время присоединиться к конкурсу тем, кто этого еще не сделал, правда участников уже 1000 человек, шансов на победу конечно маловато уже)))
    Ну вот и финал конкурса, рандомайзер свой выбор сделал, победила Алена.. а я за бортом )

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от jardo Посмотреть сообщение
    думаете ниже 8000 не пойдет цена, я вот считаю что еще к 7250 вполне может сходить биток, хоть и сейчас пока есть попытки развернутся к верхам, но они вряд ли будут успешные.
    Биток щас торгуется на уровне 8660, и ниже уровня скользящей средней с периодом 55, что указывает на наличие медвежьей тенденции. Перспектив к росту пока не вижу.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.08.2015
    Благодарностей
    2

Биток щас торгуется на уровне 8660, и ниже уровня скользящей средней с периодом 55, что указывает на наличие медвежьей тенденции. Перспектив к росту пока не вижу.
    ну ниже то 8000 дедуля не должен завалиться иначе дело труба, опять начнется паника и слив всех хомяков до 7500 как минимум, а может еще свеча с тенью будет до 7000

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.08.2015
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от kvint Посмотреть сообщение
    ну ниже то 8000 дедуля не должен завалиться иначе дело труба, опять начнется паника и слив всех хомяков до 7500 как минимум, а может еще свеча с тенью будет до 7000
    Как в воду глядели, биток уже торгуется на уровне 7920, что касаемо хомячков то видать у них судьба такая, все как по лекалу - ожидание нужного направления цены, затем паника и слив как кульминация действа.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Ну вот и финал конкурса, рандомайзер свой выбор сделал, победила Алена.. а я за бортом )
    Сочуствую вам. Осталось разве что в срочном порядке жениться на Аленке и поделить бабло как совместно нажитое имущество)))

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.08.2015
    Благодарностей
    1

если что на бирже появилась возможность перевести крипту с одного аккаунта на другой по ID, причем это все делается без комиссий и возможно в будущем эта опция будет очень востребована в партнерке.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123