Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: cryptex

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.08.2015
    Благодарностей
    3

Re: cryptex

Цитата Сообщение от trans Посмотреть сообщение
    в самом начале становления биржи комиссия по PM была 2%, но потом ее подняли, вот интересно на этот раз надолго ли)))
    Был бы какой то резон пулять вверх комиссию по процентам, всегда есть альтернатива, с возможностью перейти на другую платежку.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    23.03.2016
    Благодарностей
    3

Был бы какой то резон пулять вверх комиссию по процентам, всегда есть альтернатива, с возможностью перейти на другую платежку.
    выбор платежек по работе с криптобиржами не большой, поэтому каждое улучшение по любой ЭПС это большое событие.

- - - Добавлено - - -

вы хоть что то поняли на счет этого ордера? я в ВК читал описание и даже пробовал выставить его, но этот ордер так ни разу не сработал.
    волатильность не такая высокая что бы проскальзывание срабатывало по этому ордеру, но по мне так такое улучшение как лимитный трейлинг бесполезное.

3. 1 пользователь сказал cпасибо jardo за это полезное сообщение::

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    07.08.2015
    Благодарностей
    2

Цитата Сообщение от jardo Посмотреть сообщение
    выбор платежек по работе с криптобиржами не большой, поэтому каждое улучшение по любой ЭПС это большое событие.
    Вроде как к сентябрю обещают все апгрейды по бирже завершить, и видимо с бета версией придется заканчивать, с выходом на более высокий уровень.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.08.2015
    Благодарностей
    5

курс битка пошел в очередной откат, думаю опять цена уйдет к отметка в 7000, так что кто не закрыл профит по моему нужно поспешить.

Цитата Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
    Вроде как к сентябрю обещают все апгрейды по бирже завершить, и видимо с бета версией придется заканчивать, с выходом на более высокий уровень.
    да кто их знает, пока что представитель на форумах не очень то внятно говорит о завершении бета к сентябрю

6. 1 пользователь сказал cпасибо kvint за это полезное сообщение::

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.08.2015
    Благодарностей
    3

Цитата Сообщение от kvint Посмотреть сообщение
    курс битка пошел в очередной откат, думаю опять цена уйдет к отметка в 7000, так что кто не закрыл профит по моему нужно поспешить.
    Предполагаю на этой неделе восстановление котировок биткойна к уровню сопротивления 7800 долларов, хотя это может оказаться и коррекцией перед дальнейшим снижением.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.08.2015
    Благодарностей
    1

Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Предполагаю на этой неделе восстановление котировок биткойна к уровню сопротивления 7800 долларов, хотя это может оказаться и коррекцией перед дальнейшим снижением.
    выше пойдем по любому, 5-я волна в развившемся волновом цикле указывает на целе гораздо выше и очень вероятно что 9000 краткосрочно проколем.

- - - Добавлено - - -

да кто их знает, пока что представитель на форумах не очень то внятно говорит о завершении бета к сентябрю
    сроки думаю ориентировочные, но есть надежда что к сезону движняка бету наконец то снимут, а то сколько уже можно заниматься настройками биржи)))

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    07.08.2015
    Благодарностей
    2

сроки думаю ориентировочные, но есть надежда что к сезону движняка бету наконец то снимут, а то сколько уже можно заниматься настройками биржи)))
    Лично мне пока бета версия сайта не помеха, но с апгрейдами конечно долго затягивать тоже нет смысла.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    23.03.2016
    Благодарностей
    3

выше пойдем по любому, 5-я волна в развившемся волновом цикле указывает на целе гораздо выше и очень вероятно что 9000 краткосрочно проколем.
    хана вашей идее про 5ю волну, там скорее уже мертвая волна на последнем издыхании битка)))
    Лично мне пока бета версия сайта не помеха, но с апгрейдами конечно долго затягивать тоже нет смысла.
    ну вот ждем сентября, на этот месяц планируются какие то серьезные изменения на бирже.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.08.2015
    Благодарностей
    3

Фантазия у вас конечно бьет ключом, но есть более реалистичная картинка ситуации по битку, тестируем уровень 6000 дол, и это еще не дно как показывают сигналы.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.08.2015
    Благодарностей
    5

Фантазия у вас конечно бьет ключом, но есть более реалистичная картинка ситуации по битку, тестируем уровень 6000 дол, и это еще не дно как показывают сигналы.
    сейчас 6400, но это не повод для очередных похорон битка, да и на 6000 думаю дно ниже которого цена вряд ли закрепиться.
    ну вот ждем сентября, на этот месяц планируются какие то серьезные изменения на бирже.
    лучше лишний раз не вспоминать, что бы не сглазить, слишком медленно все же ведутся обновления на бирже, боюсь и в сентябре с бета тестами не попрощаемся.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя