Оффшорная компания.

Ziahal

Пользователи
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
51
Мой партнер предлагает зарегистрировать оффшорную компанию, чтобы платить меньше налогов, но у меня, честно говоря, есть определенные опасения на этот счет. Может кто-то разъяснить, являются оффшорные компании полностью легальными?
 

Eshayni

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
48
Если все правильно зарегистрировать, то абсолютно никаких проблем с законом не будет. Сейчас почти весь крупный бизнес использует оффшоры, да и в малом бизнесе много кто начинает это делать. Особенно если бизнес связан с инвестиционной деятельностью. Более того, сейчас есть компании, которые могут помочь вам зарегистрировать оффшор, вот например одна из них - http://оффшор.ком.рф/offshornye-jurisdikcii/ .
 

Anteman

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
60
Главное при регистрации оффшора - это ответственно подойти к выбору юрисдикции. Так что советую вам очень хорошо изучить данный вопрос, чтобы в итоге с выбором не ошибиться.
 

Botobot

Пользователи
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
7
Мой партнер предлагает зарегистрировать оффшорную компанию, чтобы платить меньше налогов, но у меня, честно говоря, есть определенные опасения на этот счет. Может кто-то разъяснить, являются оффшорные компании полностью легальными?
а какие у вас опасения-то?
 
Сверху