Универсальный чехол.

Kassi

Пользователи
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
23
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести универсальный антивандальный чехол для планшета в Москве недорого, и кто уже пользуется им, насколько он удобен в практике?
 
Последнее редактирование:

Rol

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
21
Купил чехол для планшета с возможностью установки под углом в вертикальном положении. Вчера протестировал возможность его использования. Панель здоровая, места хватит даже для ноутбука. Немножко не тот угол наклона, но даже так вполне нормально.
 

Slantes

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
18
У меня жена давно просит купить ей универсальный антивандальный чехол для планшета. В интернете нашел сайт, где его можно приобрести недорого http://idisplay.su/products-page/nastolnyie-podstavki-dlya-planshetov/universalnaya-antikrazhnaya-podstavka-dlya-ipad-planshetov-i-smartfonom-hoverpad/ Посмотрите может и вам подойдет такой вариант. Вот только думаю стоит ли его жене покупать, она его хочет в машине установить, а мне такая идея не очень нравится.
 
Последнее редактирование:

Nelia

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
16
Если кому-то интересно, то я скоро привезу с Китая по очень низким ценам, крепления для планшетов, чехлы и прочие аксессуары. Просто торгую вещами и прочим товаром. Если что пишите в личку.
 
Сверху