Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Профессионал

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    12.06.2013
    Благодарностей
    197

Re: У меня тут в квартире прорвало трубу

вызывай мастеров

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.03.2018
    Благодарностей
    0

У меня тут в квартире прорвало трубу, она стояковая идет там в туалете с потолка до пола. И там вот внизу что то она протекает. И не знаю, как её заделать. А дома у меня есть сварочный аппарат. Вот это думала купить тут
    Электроды ОЗЛ-8 4мм как считаете они подойдут для сварки таких труб? Я вот правда не знаю из какого метала те трубы. Может и чугунные, а может и нет. Что можете посоветовать мне делать в таком случае?
    Даже если представить, что вы умеете пользоваться сварочным аппаратом, то пока в трубах вода ничего сварить у вас не получится. Вам надо найти слесаря и перекрыть воду по всему стояку. А если не секрет откуда вообще у вас сварочный аппарат?

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    13.03.2018
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от herry1212 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Вам уважаемая. Дело в том, что без разницы с какого металла трубы лишь бы не чугунные были. Хороший сварочный аппарат в руках хорошего специалиста следает вам такие трубы как в сказку. Но сами лучше не пытайтесь сваривать трубы. Кстати хороший магазин. О нем много отзывов в интернете.
    Разве бывают сейчас трубы чугунные?Сейчас в основном пластик везде,так его варить не нужно,там другая техника скрепления,варятся только железные трубы,но это тоже уже прошлый век.Но вы правы,что обязательно нужны руки специалиста,только сантехник вам в помощь.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права