Способ заказывать дешевле билеты

Antina Anta

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
45
Все мы любим летать в разные новые страны, смотреть как там живут люди, себя так сказать показать, посещать разные интересные места или просто отдыхать подальше от дома. Причины бывают разные. Но мало кто знает, что можно покупать билетики дешевле. Точнее есть такой вид покупок билетов с кэшбэком. Вот тут билеты кэшбэк есть. К примеру берете билет, а вам со временем возращают часть денег. Всё работает очень просто и выгодно. Я лично так и делаю. А вы?
 

Zazhmurik

Новички
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
7
А я не люблю на самолете летать,жуть как страшно,жена вот не боится совершенно,а я аж в транс вхожу как в самолет сажусь,ну его.Мы с семьей предпочитаем на машине или поездом передвигаться,этот кэшбэк только на авиаперелеты действует или на другой вид транспорта тоже?
 

Umatushka

Пользователи
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
8
Я тоже люблю путешествовать, раньше постоянно с мужем летали в разные страны, два раза в год могли себе это позволить. В прошлом году вот что-то так никуда и не вырвались, не получилось как-то, ремонт много сил и средств вытянул. Но этим летом по-любому наверстаем. Может даже ваш сайт попробуем, чтоб сэкономить)
 

Nelli

Пользователи
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
15
Все мы любим летать в разные новые страны, смотреть как там живут люди, себя так сказать показать, посещать разные интересные места или просто отдыхать подальше от дома. Причины бывают разные. Но мало кто знает, что можно покупать билетики дешевле. Точнее есть такой вид покупок билетов с кэшбэком. Вот тут билеты кэшбэк есть. К примеру берете билет, а вам со временем возращают часть денег. Всё работает очень просто и выгодно. Я лично так и делаю. А вы?
Раньше, акциями и кэшбэком, не пользовались, хватало денег. Но сейчас, заработки упали.
А отдыхать и ездить и в гости надо, тем более, многие советовали Биглион.
Не прислушивалась. А теперь жалею, упущенное ранее время, когда не экономила. Так замечательно и приятно, когда можно подешевле делать авиа перелёты. Пусть не много, но часть денежки возвращается.
 

Nelli

Пользователи
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
15
Да мы тоже, как-то не пользовались кэшбэком. Вы знаете, как-то не доверяла, думала, никто, ничего не заплатит. Но сотрудница, ездила два раза, через Биглион, оба раза получила, денежку. Ну вот и мы с мужем решили тоже в Таиланд съездить, через него же. Заказали отель, купили билеты и как было приятно, что обмана нет, получили и мы, наш кэшбэк. Теперь сама, всем советую, чтобы доверяли Биглион и путешествовали экономно.
 

Antina Anta

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
45
А я не люблю на самолете летать,жуть как страшно,жена вот не боится совершенно,а я аж в транс вхожу как в самолет сажусь,ну его.Мы с семьей предпочитаем на машине или поездом передвигаться,этот кэшбэк только на авиаперелеты действует или на другой вид транспорта тоже?
Странно, что вас так пугает самолет. Это так быстро и интересно. Особенно когда видно целые города сверху. Такая чудная растоновка. А какой вид над облаками открывается. Да ну, как можно не любить летать. А машиной или поездом, пока дочухаете то очень утомительно.
 

Ива Иванова

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
70

Umatushka

Пользователи
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
8
Мне вот интересно, а в каком виде этот https://www.biglion.ru/cashback/category/zakaz-biletov/ возвращают?! Это реальные деньги на карту или какие-то баллы, что бы в дальнейшем опять же их на этом сайте использовать?! Как это работает? Расскажите, кто уже пользовался. Планируем отпуск на сентябрь, может этот сайт пригодится?!)
 

mega_lama

Пользователи
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
25
хочется хоть на чем то сэкономить на отдыхе
 

Romalin

Пользователи
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
15
Еще есть один вариант как отдохнуть недорого это купить горящий тур. У меня отпуск в ноябре буду ждать такой тур в На Каникулы http://www.nakanikuly.ua . Уже так пару раз отдыхала, заплатила смешные деньги за отличное путешествие и с экономией отдохнула в Турции и Испании. Мне нравится такой вид отдыха.
 

Ahiag

Пользователи
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
25
Зарегистрировался на сайте https://t.8h.ru Получаю теперь различные предложения от проверенных компаний об отдыхе. Сам могу определяться. Не даю своих данных пока точно не определюсь в данном выборе. Это прям очень приятное новшество особенно для таких любителей путешествий как я.
 
Сверху