Primex - primex.me

Monitor Hyip

Бизнесмены
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
5,205
Я не админ данного проекта, тема создана с целью ознакомления!



























Старт проекта: 19.03.2018












Мы специализируемся на купле-продаже растущих криптовалют с целью получения прибыли.
Мы не являемся брокерами и посредниками. Наша команда состоит из трейдеров, аналитиков и финансистов. Вы доверяете нам свои инвестиции, а мы превращаем их в отличную прибыль.
Благодаря нашим специалистам вам не придется изучать сложный рынок криптовалют и регистрироваться на различных биржах. Все эти хлопоты мы берем на себя.
Вы просто получаете отличный пассивный доход без рисков и бюрократии. В этом и заключается экспертность и доверительное управление. На рынке криптовалют, самостоятельно торгуя биржевыми активами, без соответствующего образования вы сильно рискуете своими деньгами и вдобавок к этому еще и платите комиссионный сбор брокерским конторам, не получая никаких гарантий доходности. Мы же гарантируем вам стабильную прибыль, потому что берем все риски на себя, ведь на наш заработок не влияет падение курса какой-либо криптовалюты.
Наша команда минимизирует риски того, что определенный купленный нами актив упадет в цене, работой более чем с двадцатью самыми разнообразными криптовалютами. Говоря простым языком: с нами вы всегда с гарантированной и стабильной прибылью вне зависимости от текущей рыночной ситуации.







Инвестиционные планы:


20% за 5 дней. Вклад от 1$
15% за 3 дня. Вклад от 100$
10% за 24 часа. Вклад от 1000$
Начисление каждый день, депозит в конце срока


___________________________


Реф-программа: 8-2%
Оплата: ADVCash, Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, LiteCoin, Qiwi
SSL-сертификат: да
Выплаты: инстант













Мои депозиты:




The amount of 100 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U6399089->U12456834. Memo: Shopping Cart Payment. Оплата счета 480519.. Date: 10:33 19.03.18. Batch: 208806237.








Внутренняя транзакция SCI
Transaction ID:
87c77dd7-7cbb-484f-83cb-391b3b6d4d10
Кому:
admin@exmon.me
Снято:
-100.00 USD
Примечание:
Оплата счета #480518












 

Nelli

Пользователи
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
15
Надо ознакомится внимательней, а то я уже попадала, на скам, не хотелось бы повторений.
 
Сверху