Подарок для брата.

Ziahal

Пользователи
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
51
Моему младшему брату скоро 18 лет. Парень очень умный, планирует поступать на программиста у нас в Киеве, английский знает отлично, наукой увлечённо занимается. Как думаете, что ему можно подарить на совершеннолетие?
 

Anteman

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
60
А мне кажется, что людям, которые очень много времени проводят за учебой/работой нужно дарить что-то, что позволит им иногда хорошенько от этого отдохнуть. Приставку игровую например.
 

Vatslav

Новички
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
5
Купите парню путёвку в какое-нибудь экзотическое место. На всю жизнь парень запомнит своё восемнадцатилетие
 

Ива Иванова

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
70
Планшет хороший подарите, думаю что такой гаджет молодому человеку точно понадобится. Тем более скоро он станет студентом, выход в интернет обязательно должен быть у него. К парам подготовиться, реферат написать. При помощи планшета это очень удобно делать. Я дочке своей планшет уже купила и так довольна что недорого купила. Оказывается можно в интернет магазинах через кэшбэк заказ делать, только тут зарегистрироваться нужно предварительно.
 

Veya

Пользователи
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
8
Надо подарить что-то такое, чтобы запомнилось
 

Berlioz

Пользователи
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
10
Если парень реально получает удовольствие от учебы, то смотрите в сторону курсов и т.п. Что то, что принесет пользу. Хотя.. вот моя сестра говорит, что подарки должны быть не полезными, а приятными) Может у него просто спросить, чего бы ему хотелось?) Может, он хочет вечеринку с друзьями в клубе, или в поход там, или чо.. Спросите)
 
Сверху