Работа в путешествии.

Ziahal

Пользователи
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
51
Я учусь в ВУЗе в Калининграде и работаю на фрилансе. Летом хочу попутешествовать по США. Как думаете, удастся ли мне во время поездки уделять время работе или будет не до этого? Просто если не буду работать, то деньги быстро закончатся и придется возвращаться, а я хочу хотя бы пару месяцев в Штатах провести.
 

Eshayni

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
48
Мне кажется, что не получится у вас работать в поездке. Я лично вообще только в офисе работать могу. И даже дома сосредоточиться на работе у меня вообще не получается.
 

Anteman

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
60
Лучше наверное все-таки подкопить денег, и поехать ради отдыха в США. Если вам там работать нужно будет, то мне кажется, что вы не сможете нормально страну посмотреть.
 

RingBet

Пользователи
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
10
Да фиг его знает - зависит от вида работы.

Если пару часов в день надо - без проблем вообще! Утром всё поделал и гуляй-отдыхай.
 

Mikky

Новички
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
3
В путешествии надо отдыхать
 

Ira Shevela

Новички
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
5
Я учусь в ВУЗе в Калининграде и работаю на фрилансе. Летом хочу попутешествовать по США. Как думаете, удастся ли мне во время поездки уделять время работе или будет не до этого? Просто если не буду работать, то деньги быстро закончатся и придется возвращаться, а я хочу хотя бы пару месяцев в Штатах провести.
Как фрилансер я вас понимаю. Самой не один раз приходилось работать в поездках. Как бы не хотелось отдохнуть, но кушать то хочется ;)
В основном просто беру небольшие заказы на рефераты тут , чтобы за вечер можно было сделать. Тогда и деньги есть, и много времени из драгоценного отдыха не тратится. В принципе вы тоже так можете поступать. Уделить пару часов думаю будет не сложно.
 
Сверху