Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сервер.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.05.2017
    Благодарностей
    0

Сервер.

Есть ли здесь специалисты по настройке серверов? Хочу сайт свой на выделенном сервере разместить, но раньше с созданием серверов никогда не сталкивался, поэтому ищу специалиста в данной области.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.05.2017
    Благодарностей
    0

Re: Сервер.

Мне кажется, что вам будет проще самостоятельно во всем разобраться, чем искать хорошего специалиста, который сможет хорошо и за адекватные деньги эту работу сделать.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.05.2017
    Благодарностей
    0

https://antiddos.biz/nastrojka-serve...ostinga-sajta/ - вот статья с подробной информацией о том, как создать сервер, попробуйте почитать её и сделать всё, как там написано. Ну и если не получится, тогда уже будете искать специалиста. Искать можно на биржах фриланса например. Только смотрите, чтобы у человека, которого вы соберетесь нанимать, обязательно был хороший рейтинг на выбранной вами бирже фриланса.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    15.05.2017
    Благодарностей
    0

Я считаю, что вам стоит научиться настраивать сервера, думаю, что в дальнейшем вам этот навык еще пригодиться. К тому же научиться этому на самом деле не так уж и сложно.

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    17.02.2017
    Благодарностей
    0

Сервер программист настроит, ищите такого специалиста

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    17.01.2017
    Благодарностей
    0

У меня такого вопроса не возникало, так как при заказе выделенного сервера https://hostpro.ua/servers.html все настраивали специалисты той компании, где я его арендовала. Они же осуществляют круглосуточный мониторинг сервера, теперь с сайтом у меня никаких проблем нет, все работает как часы. Может и вам стоит обратиться сюда за помощью, служба поддержки на связи все время, подскажут вам как настроить ваш сервер правильно.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    20.01.2018
    Благодарностей
    0

Каждому активному пользователю приходится сталкиваться с блокировкой ресурса https://advanced.name/cid/u3 поэтому, чтобы обойти блокировку стоит воспользоваться прокси сервером. 24 действующих тарифа среди которых каждый клиент сможет выбрать для себя необходимый вариант.

Ваши права