Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 5 из 5

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    15.05.2017
    Благодарностей
    0

Картриджи для принтера.

Если есть здесь люди, которые часто пользуются принтером, расскажите, можно ли как-то экономить на картриджах? Я слышал, что многие их заправляют, но не ухудшается ли качество печати от этого? У меня в принтере используются картриджи CE285A, и стоят они не так уж и дорого, но заканчиваются быстро, поэтому денег на покупку картриджей уходит очень много.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.05.2017
    Благодарностей
    0

Re: Картриджи для принтера.

Картриджи и правда можно заправлять, причем некоторые даже самостоятельно это делают. Да и качество печати вроде как не ухудшается после заправки, хотя в этом вопросе я могу и ошибаться.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.05.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Eshayni Посмотреть сообщение
    Картриджи и правда можно заправлять, причем некоторые даже самостоятельно это делают. Да и качество печати вроде как не ухудшается после заправки, хотя в этом вопросе я могу и ошибаться.
    После первой заправки качество не ухудшается, а вот потом некоторые детали картриджа уже изнашиваются и лучше все-таки поменять его на новый. Хотя некоторые и по 5-6 раз заправляют.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.05.2017
    Благодарностей
    0

А сейчас вы за сколько эти картриджи покупаете? Просто они во многих магазинах продаются по завышенной цене. Нормальные цены на картриджи CE285A я лично видел только в интернет магазинах различных. https://www.amix.ru/kartridgi/hp/ce285a - вот здесь например один картридж стоит 490 рублей, и это, как мне кажется, достаточно выгодная цена. Что касается заправки - я никогда картриджи не заправлял, считаю, что лучше все-таки их менять.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.07.2017
    Благодарностей
    0

Доставка есть?

Ваши права