Кредитка.

Eshayni

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
48
Хочу сделать себе кредитную карточку, но не знаю, в каком из украинских банков лучше её оформлять. Может кто-то дать пару советов по выбору банка? А-то я раньше никогда не брал кредиты.
 

Ziahal

Пользователи
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
51
Условия в разных банках периодически меняются, тако что посоветовать какой-то конкретный банк я вам не могу. Просто смотрите на сайтах банков условия и сравнивайте.
 

Anteman

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
60
А точно вам нужна кредитка? У меня вот была кредитная карта, лежала на всякий случай, но я ей так и не воспользовался в итоге, при этом за обслуживание достаточно много денег списалось. Но если вы уверены в том, что будете часто пользоваться кредиткой, то можете вот эту статью почитать - https://finance.ua/cards/ , может быть она поможет вам сделать выбор.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Мне главное чтоб доступных средств было больше а не процент.
 

Dasinga

Пользователи
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
9
Хочу сделать себе кредитную карточку, но не знаю, в каком из украинских банков лучше её оформлять. Может кто-то дать пару советов по выбору банка? А-то я раньше никогда не брал кредиты.
В Привате.
 

Коннер

Новички
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
6
В Приватбанке конечно. У них самая большая сеть терминалов и банкоматов по всей Украине.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2
Конечно лучше всего приват, я давно пользуюсь их услугами) Но на много выгодней взять тут кредит наличными https://damvb.org/categ_260/, у частных компаний не такой большой процент) Я редко сталкивалась с финансовыми проблемами, но они бывают у всех)
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Мне кажется, что кредитную карту оформлять не стоит. Если вам вдруг срочно нужны деньги, то можно просто оформить кредит онлайн, по ссылке можете узнать, на каких условиях обычно оформляют такие кредиты. У меня была просто кредитная карта раньше, и я все время влезал в кредит, поэтому в итоге карту эту закрыл и с тех пор вообще стараюсь не связываться с банками.
 
Сверху