Экзотический туризм

Neon

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
23
Привет всем! Мы с супругой очень любим путешествовать по экзотическим странам. В прошлом году мы были в Марокко, очень понравилось. Этим летом тоже куда-то думаем поехать. Какую страну посоветуете посетить?
 

Cruf

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
12
Ну если вы в прошлом году были в Африке, то в этом году для разнообразия можете сменить континент и отправится в Азию, например. Там тоже полно стран с экзотической природой. Прежде всего, это Индия, Вьетнам, Таиланд и Шри-Ланка. Кстати, горящие туры на Шри-Ланку стоят относительно недорого. Вот, можете сами глянуть тут. Это сайт одной из московских турфирм с большим выбором предложений.
 

Коннер

Новички
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
6
А я бы рекомендовал вам поехать в Южную Америку. В Бразилию, Перу или же Боливию. Там тропический климат и поэтому подобной фауны и флоры вы не найдете больше нигде. Разве что в экваториальной Африке.
 

Fedos

Пользователи
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
50
Если для вас экзотика это не только растительный и животный мир, тогда настоятельно рекомендую съездить в Китай. Там есть на что посмотреть. Один лишь Запретный город чего стоит.
 

SaraMischel

Пользователи
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
10
В Беларусь с бацькой знакомиться)
 

Papa_change

Пользователи
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
49
мы с женой были в Тайланде только и то 4 года назад, потом дети родились и не до поездок стало, а в Тайланде понравилось, дети чуть подрастут и снова полетим заграницу, куда-нибудь на пляж ближе к солнцу :)
 

vendylove Маркова

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
44
Я вот пытаюсь мужа на подобный туризм уговорить. очень хочу в пеший поход по Тайланду, я уже и на Грузию и на Турцию согласна, но только с палаткой и пешком
 

RingBet

Пользователи
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
10
Поглядите "Орёл и решка" - там полно экзотики у них в путешествиях. Заодно и подготовиться неплохо к поездке поможет.
 

Mikky

Новички
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
3
Я мечтаю в Кении побывать
 

Ogel

Пользователи
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
40
а мы в последнее время дикарями любим путешествовать
уже обошли окрестности пешком практически полностью. бывало неделями жили в лесу
для удобства тут http://ekaterinburg.areviews.ru/raskladushki/ присмотрели себе классные и недорогие раскладушки
это как раз то, что обязательно нужно в поход для максимального комфорта
 

Liana

Новички
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
3
Я давно мечтаю посетить хотя бы одну из таких стран. Да все как-то не удается...
 

Rapirq

Пользователи
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
31
Езжайте в Австралию, она не похожа на другие страны!
 
Сверху