Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Монеты

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.12.2017
    Благодарностей
    0

Монеты

Здравствуйте. Мне нравится коллекционировать монеты, которые посвящены отдельным странам. Так собираешь монетки сначала, а потом мало ли отправишься в путешествие и деньги менять, совсем не придётся. Но это такой вариант, немного из области фантастики, а так на самом деле всё обстоит совершенно иначе. Вот тут https://www.numizmatik.ru/shopcoins/ukraina_g531 мне понравилось, что можно очень быстро сориентироваться и купить монеты, посвящённые Украине, а там уже и все многочисленные элементы, собрать, которые как раз и посвящены этой стране. Друзья, часто ли вам приходится пополнять свою коллекцию монетками отдельными, родом из разных стран?

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    19.04.2018
    Благодарностей
    0

Re: Монеты

да... далеки вы от коллекционирования монет

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    20.08.2017
    Благодарностей
    0

Я длительное время коллекционировала редкие монеты Украины, увлекательно занятие было)) А вот уже пару лет как забросила это дело, вот думаю может продать нумизматам свою коллекцию, монеты действительно ценные!

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    23.08.2017
    Благодарностей
    0

да, конечно если у вас лежат без дела монеты и есть знакомые нумизматы, я думаю они с радостью купят вашу коллекцию. Я, если честно нумизматам не доверяю, был неприятный опыт, поэтому в случае чего обращаюсь в надежную компанию Монитекс, которая занимается скупкой различного антиквариата по вполне высоким ценам, вот недавно таким способом продала редкие монеты украины https://monitex.com.ua/pokupka-monet...onety-ukrainy/ , все быстро и надежно!

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    25.07.2017
    Благодарностей
    0

А как на счет сдачи ювелирных украшений, куда такое добро можно сдать? я вот в интернете нашла что есть сервис вот как такой http://zoloto.od.ua где как раз таки покупают такое золото. Кто то пользовался уже подобными, или у вас есть альтернативные варианты куда сдать не нужные украшения?

Профессионал

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    12.06.2013
    Благодарностей
    196

продам коллекцию царских монет - медь, серебро, золото, - самовывоз.

Ваши права