Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    03.05.2018
    Благодарностей
    0

Re: Идеи для бизнеса

Я медицинские центры и лаборатории не собираюсь открывать, а хочу заняться более доступной пока для меня деятельностью - продажей попкорна. Хочу закупать его по оптовым ценам, и потом распространять в розницу в парках, на детских площадках, возле кинотеатров. В общем планирую открыть несколько точек продажи попкорна. Думаю в Москве вот тут купить попкорн оптом, у них предлагаются скидки до 40%. Надеюсь, что мой бизнес окажется прибыльным, особенно сейчас в летний период.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.04.2017
    Благодарностей
    0

А я хочу получать стабильный пассивный доход, поэтому решил купить квартиру в Москве, буду сдавать ее и иметь ежемесячную прибыль. А вот мутить какой-то бизнес это точно не для меня, слишком много заморочек, а отдача неизвестно когда будет!

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

У меня если честно конкретных идей какой открыть бизнес на данный момент нет, но я активно пытаюсь найти нишу, которая еще не очень занята и в тоже время востребована. А параллельно с этим я сразу же подумываю над тем, как я буду в дальнейшем продвигать бизнес среди населения. Ведь сейчас современные технологии охватили практически всех и нужно что-то необычное и креативное внедрять. Я вот думаю, если использовать геймификацию для своего дела это принесет толк или нет, как вы считаете? Я просто недавно услышал про площадку Хакатон у нас в Москве http://xakaton.club/ , так там как раз можно познакомиться с бизнесменами или же найти исполнителей для создания деловых игр. Теперь сижу и думаю идти туда или нет.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Я живу в ЗАТО в Сибири, так мы с другом решили построить коттедж с баней и бассейном и сдавать его посуточно для проведения свадеб, корпоративов, юбилей. Дело в том, что у нас в городе даже особо негде отпраздновать такие глобальные праздники, а до соседнего города ехать почти час и не всем это бывает удобно.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

А еще забыл спросить: реально ли в наше время найти инвестора? Может быть есть какие-то специальные площадки для этого? Буду благодарен за ваши советы!
    Последний раз редактировалось lutamu; 09.08.2018 в 04:34.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    1

У меня огромное количество идей для бизнеса, но вот с их реализацией проблемы, так как денег на это не хватает. В идеале я бы хотел открыть клининговую службу, точнее даже сеть по области. Но я бы хотел, чтобы мы не просто мыли окна и полы в квартирах, а предлагали услуги, которых нет ни у одной подобной компании. К примеру можно было бы предложить людям удаление запахов из квартиры при помощи сухого тумана https://www.dezfog.ru/category/kompl...niya-zapakhov/ . Я уже подумываю взять кредит и купить все нужное для этого оборудование, но из-за экономической ситуации в стране опасно влезать в долги.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    29.04.2018
    Благодарностей
    0

А что если попробовать открыть бизнес по франшизе?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.11.2017
    Благодарностей
    0

Одной из самых лучших идей для бизнеса является идея зарегистрировать свою фирму в стране оффшоре, так вы сможете сэкономить значительные суммы денег на налогах, сейчас даже небольшие фирмы делают себе оффшор в Гонконге, вот здесь https://gbs-agency.com/offshornye-kompanii/gonkong/ можно заказать такую услугу, подробнее на сайте

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    29.10.2018
    Благодарностей
    0

А я открыла свой продуктовый магазин. может быть это и банально, но зато хорошие доходы. Недавно еще решила добавить в ассортимент сигареты, стала их тут заказывать http://tobaccos.com.ua/sigarety-bez-filtra, идут хорошо, так как их постоянно спрашивают. Еще планирую расширить свой магазин до минимаркета.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права