Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 8 из 8

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    13.12.2017
    Благодарностей
    0

Идеи для бизнеса

Чем бы вы хотели заниматься? Сейчас так много предложений, что можно развивать свой бизнес в любом направлении. Я вот хочу построить сеть бань и саун по всему городу. А у вас какие идеи есть?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.06.2017
    Благодарностей
    0

Re: Идеи для бизнеса

А у меня есть возможность открыть свою передвижную электротехническую лабораторию. Сейчас думаю над этим. Это ведь не такое простое направление. Но если все сделать как следует, то все выйдет хорошо.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    23.06.2017
    Благодарностей
    0

Электролабораторию иметь хорошо, я бы и сам не отказался, имея такую возможность. Так что, если у вас есть желание, то советую вам все-таки открыть ее. Могу даже подсказать компанию, которая занимается регистрацией электролабораторий http://центрконсалт.рф...rolaboratorii/ Можете сначала проконсультироваться с ними.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.06.2017
    Благодарностей
    0

Я тоже собираюсь открывать свой бизнес – медицинский центр. У меня жена много лет работала в частной больнице, теперь пришло время открывать свое дело и работать на себя.

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    09.04.2018
    Благодарностей
    0

Можно еще пассивно доход получать, путем сдачи в аренду даже не квартиры, а комнаты. Если таковой у вас нет - можно взять на нее ипотеку, в Тинькофф есть такая услуга https://www.tinkoff.ru/loans/mortgag...nedvizhimosti/ . Там вполне приемлемые условия предлагают, вполне стоит рассматривать как рабочий вариант. Потом эту долю можно будет и вовсе продать, при желании. Уж кому как выгоднее будет.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    15.12.2017
    Благодарностей
    0

Интересная идея - покупать недорогие квартиры, приводить их в порядок, т.е. делать там классный евроремонт и продавать их. Ну или как вариант можно сдавать.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    16.12.2017
    Благодарностей
    0

А мне всегда нравилась техника, еще с малых лет ремонтировал с дедом велосипеды, а позже с отцом его жигуленок. Как-то занялся покупкой б/у машин в плохом состоянии, ремонтировал их и продавал. А теперь хочу открыть свою автомастерскую. Планирую заказывать все необходимые инструменты и оборудование в интернет-магазине Toolsclub http://toolsclub.com.ua/, надеюсь что так выйдет дешевле.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    20.03.2015
    Благодарностей
    3

Что касается оборудования, то довольно качественное сейчас делают в Болгарии. В одной из компаний брали болгарские электротельферы по качеству ничем не отличающиеся от немецких, а вот по цене отличие есть, цены на болгарские гораздо ниже. Так зачем платить больше?

Ваши права