Дизайн готинной

skelet666

Любители
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
128
Начали делать ремонт в квартире, какое напольное покрытие выбрать?
Сейчас выбираю между ламинатом и паркетом. Может какие-то другие материалы будут лучше? Хотелось бы конечно экологичнее и долговечнее.
И хотелось бы послушать отзывы. У кого что на полу? может посоветуете
 

Ziree

Пользователи
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
15
Давно хотела в гостиной каменный пол, именно каменный, а не из плитки, вот подруга мне и посоветовала воспользоваться услугой https://granit-plita.ru/wholesale/mramor/ отличных мастеров. Я ни минуты не пожалела. Выбор материалов-огромный, подсказали что лучше, и с дизайном немного помогли, работу закончили в срок, и выполнили на отлично, да и цена оказалась довольно демократичной, так что буду ещё обращаться, отделка только начинается.
 

Буска

Пользователи
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
29
Кладите паркет и все будет нормально.
 

Romalin

Пользователи
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
15
Ламинат вполне подходит для пола, недорого и он долговечный. Конечно если покупать качественный, а паркет это дорого и за ним уход нужен. Вы готовы натирать паркет время от времени? Думаю нет. Мы купили квартиру, вот здесь нашли недорогую и конечно которая требовала ремонта. Так начали с пола, сделали стяжку, ламинат мастера постелили, полы с подогревом - просто красота.
 

Fenics

Пользователи
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
12
Ох как понимаю эти ваши хлопоты, мы сейчас только-только купили квартиру в новостройке новосибирска, еще не переехали, но уже начали планировать и считать, что по чем выйдет. В гостиной точно паркет! Он долговечнее и лучше ламината. А у вас в каком стиле все будет?
 

hereneiton

Новички
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
6
Родители подарили квартиру. Хочу делать ремонт, занялась поиском мастеров. Оказалось все сложно. Подруга посоветовала обратиться в компанию по разработке интерьеров http://zubenko-interiors.ru/ru/dizajn_kvartir. Была приятно удивлена работой ребят - быстро и качественно. Новоселье вышло на славу. Балдею
 
Сверху