Тамада

Dmitros

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
37
У сестры намечается свадьба, и сестренка поручила мне найти хорошего тамаду в Киеве. Может кто подскажет контакты тамады. И вообще как правильно его выбирать, по каким критериям, на что обратить внимание? Поделитесь, пожалуйста, своим личным опытом.
 

Марвела

Пользователи
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
34
Моя подруга в этом году выходит замуж. Они с женихом выбрали вот этого тамаду в Киеве. Хотят, чтобы свадьба прошла весело, незабываемо. Но я думаю все молодожены этого желают, чтобы остались именно положительные эмоции в их памяти и в памяти гостей. Ведущий должен быть общительный, но в меру, веселый, заводить всю компанию, профессионально проводить праздник.
 

Буска

Пользователи
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
29
Выбор тамады это не легкое задание, вы можете не угодить и остаться виноватым, лучше бы сестра сама выбирала ведущего для своей свадьбы. Если свадьба будет для молодежи, тогда лучше выбирать молодого ведущего, а если на свадьбе будут гости зрелого или пожилого возраста, тогда лучше выбрать ведущего соответственного возраста.
 

Валын

Пользователи
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
34
Я как-то был на свадьбе, где тамада так загрузил гостей конкурсами, что я ушел оттуда голодный, хотя на столах было полно еды. Сразу оговаривайте эти моменты, чтобы все было в меру.
 

vendylove Маркова

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
44
Я как вспомню тамоду с моей свадьбы, аж вздрогну . И сценарий и все все все было оговоренно, а она тупо на это насрала и сделала по своему
 
Сверху