Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Вложения

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    17.05.2018
    Благодарностей
    0

Re: Вложения

Риски есть везде, и гарантии нет ни где. По возможности можно диверсифицировать риски. И вложить в разные вещи.
    Лучший блог о заработке в интернете pora-uspexa.ru

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.06.2017
    Благодарностей
    0

Можно вложить деньги в недвижимость, скажем в таких популярных городах как Москва или Сочи, но с нашей нестабильной экономикой, это все равно огромный риск. Поэтому, весьма перспективным выглядит вариант с покупкой зарубежной недвижимости, у меня к слову уже неоднократно прокручивалась мысль в голове, чтобы продать свою вторую квартиру в Санкт-Петербурге и купить апартаменты в Финляндии, тем более, что цены там вполне доступные http://suomi.su/description.php?id=4019&country_id=1 .
    Последний раз редактировалось SLON; 12.10.2018 в 22:38.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.01.2018
    Благодарностей
    0

А в банк на депозит почему не хотите? Даже если боитесь в наши банки вкладывать, можно ведь и в каком нибудь зарубежном открыть счет, по моему сейчас с этим проблем никаких, и еще как вариант покупка драгоценного металла...

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.04.2018
    Благодарностей
    0

Думаю у вас наверняка есть желание не просто сохранить свои сбережения, но и как минимум сделать так, чтобы они приносили доход, иначе какой из них будет толк!? Вариант с покупкой недвижимости или с вкладом в банк является наиболее привлекательным в плане надежности, но доход ведь с этого будет не очень большой. Именно поэтому, я к примеру, несмотря на определенные риски, планирую вложить свои сбережения в криптовалюту, и в ближайшие дни хочу купить Биткоины за наличные доллары у себя в Украине https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/ .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права