Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Вложения

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    23.06.2017
    Благодарностей
    0

Вложения

Хочу с вами посоветоваться. Пять лет назад вложился в одно дело и теперь оно приносит мне хорошую прибыль. Задумался, куда можно вложить деньги, чтобы не потерять их. Что посоветуете?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.06.2017
    Благодарностей
    0

Re: Вложения

Я бы на вашем месте положил их в банк под проценты. Некоторые банки дают очень хорошие проценты. За несколько лет накопится приличная сумма. Но опять же зависит от того, сколько вы сможете вложить.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    13.12.2017
    Благодарностей
    0

Я бы на вашем месте вложился в покупку недвижимости, это единственный надежный и верный вариант. Можно даже купить квартиру за рубежом и сдавать ее. Так у вас будет еще один источник дохода и деньги не будут просто так лежать. Можно, например, совершить покупку квартиры в Чехии. Здесь есть хорошие варианты http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-c...poisk/kvartiry

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.06.2017
    Благодарностей
    0

Я тоже считаю, что лучше вкладывать в недвижимость, чем хранить в банке или покупать акции разных компаний. Так как ситуация в мире сейчас не стабильна, а жилье всегда будет востребовано.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    1

Я сейчас вот на этом форуме читаю куда вложить деньги https://traders-union.ru/forexforum/...d.php?t=742021 . Пока еще не все перечитал, но большинство людей советуют все таки вкладываться в недвижимость. Я в принципе с ними полностью согласен, к тому же на данный момент недвижимость сильно упала в цене, но по прогнозам аналитиков к концу 2019 года она вновь начнет расти в стоимости. Поэтому думаю можно будет неплохо на этом навариться, а пока просто сдавать в аренду помещения или квартиры.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Кладите деньги в банк под проценты, так как с покупкой недвижимости сейчас не все так радужно как многие считают. Выбирайте крупные банки вроде Сбера или ВТБ, если сумма вклада будет больше 5 миллионов, то там будут свои привилегии (повышенная ставка, бесплатное обслуживание счетов и тд).

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.04.2017
    Благодарностей
    0

Я когда открывал бизнес в Питере в далеком 2002 году, то уже тогда знал, что при накоплении нужной суммы обязательно инвестирую ее в заграничную недвижимость. Планирую купить недвижимость в Испании через это агентство https://housage.com/Spain/ . Будем туда с семьей приезжать на 1-2 месяца отдыхать, а в остальное время буду сдавать ее в аренду туристам. Только нужно будет найти местного, чтобы он следил за квартирой в наше отсутствие.

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

Кладите деньги в банк под проценты, так как с покупкой недвижимости сейчас не все так радужно как многие считают. Выбирайте крупные банки вроде Сбера или ВТБ, если сумма вклада будет больше 5 миллионов, то там будут свои привилегии (повышенная ставка, бесплатное обслуживание счетов и тд).
    В наше время с такими мизерными процентами по вкладам свои деньги в банки ложить нет никакого смысла.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.11.2017
    Благодарностей
    0

Сейчас очень много готовых проектов, в которые можно инвестировать, например вот этот сервис http://lending.software/ предлагает полную автоматизацию работы с клиентами при выдаче займов, есть скоринг на базе работы искусственного интеллекта, который определяет выдавать ли деньги клиенту

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    28.06.2018
    Благодарностей
    0

Если вы задались вопросом выгодного вложения своего капитала, то инвестиционный проект "Инновационный Шёлковый Путь" отличный вариант. Сейчас бизнес с китаем http://ru.xa-ktjd.com/ набирает обороты и экономика поднебесной на стабильно высоком уровне. Миллиардные суммы находятся в обороте. Я планирую существенно увеличить свои доходы с помощью этого проекта.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права