Jolly5-mining - FAQ (добыча биткоин, монеро, эфириум)

Vizar

Профессионалы
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
735


[url]http://www.jolly5-mining.com/#/signup?sponsor=11fbb8f641[/url]

После регистрации приходит такое письмо

Поздравляем,

Вы получили бонус в размере 70.0 $
Теперь, вы можете купить пакет.

FAQ
1. Что Jolly5-добыча?

Jolly5-добыча полезных ископаемых-это конструкция для добычи криптовалюты. Если вы новичок в мире криптовалют, криптовалюта экспертов и крупных инвесторов,

Jolly5-добыча даст вам умный и простой способ криптовалюты ethereum и горно Монер. Будет алгоритм интеллектуального анализа предоставить вам наиболее

эффективное и надежное горно прокат? Как только вы зарегистрируетесь и купите интеллектуального плана, вы можете начать зарабатывать свои первые монеты из

нашего интеллектуального сервиса!

2. Какие криптовалюты можно добывать в Jolly5 добыча?

В Jolly добыча, можно добывать bitcoin, Эфириума, Монер, и вскоре веселый монеты.

3. Какая скорость нужна для майнинга криптовалют?

Скорость добычи зависит от приобретенной горно пакета или скорость добычи. Кроме того, есть еще один способ заработка, заработок от бинарной системы, на

более слабой ветви, на неограниченную глубину.

4. Я могу увеличить скорость добычи или изменение договора на другой пакет?

Приобретая пакет, вы выбрали скорость, при которой вы хотите Шахтера. Вы можете купить новые пакеты с высшего горного скоростях, когда вы хотите.

5. Как купить пакет в Jolly5 добыча?

Депозит на сайте оплачивается на BTC, потому что вы должны иметь электронный кошелек и BTC на это. Вы можете купить пакеты для горнодобывающей права БТЦ,

вы можете обменять другие криптовалюты на внутренний обменник и купить пакет для добычи некоторых других криптовалют.

6. Сколько нужно промышлять купленного пакета?

Контракт длится 2 года; это период, за который Jolly5-добыча гарантирует Вам возврат денег и заработок для каждого пакета, который на предложение.

7. Есть ли комиссионные?

Существует два вида заработка от рефералов. Оплатив пакет, вы получаете 5% и 5% их добычи.


8. Возможна ли выплата реферальной комиссии?

Общая комиссия от реферала переводят в двоичную систему, что также является еще одним типом заработка в Jolly5 добычи. Из двоичной системы, вы можете

заказать выплату вашего заработка на свой электронный кошелек. Двоичная система начинается позже.


9. Как заработать в двоичной системе ?
Вы можете заработать в двоичной системе от оплаты ваших прямых рефералов и 5% от общего заработка Ваших слабых филиал 10%.


10. Можно ли купить пакеты в разных криптовалют?

Можно приобрести разные пакеты в разных криптовалют.


11. Как получить выплату доходов от добычи?

Вы можете заказать выплату вашего заработка горнодобывающих, каждые 30 дней на ваш электронный кошелек или вы можете купить новый пакет для добычи полезных

ископаемых с баланса. Jolly5minig владеет своим процессором, и вы можете использовать наши процессоры для выплаты вашего заработка.

12. Есть ли комиссии за оплату заработка и сколько стоит?

Есть плата в размере 6%.

13. Могу ли я получить возврат оплаты, в частности, могу ли я расторгнуть договор?

Нет возможности споров, то есть, возврат денег за уже купленные пакеты для майнинга.
 

Mahfuz

Пользователи
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
13
Do you have payment proof my friend?
You can mine only 3 cryptocurrencies, bitcoin, ethereum and monero. The contract is for 2 years only. I check their webisite hoisting information where they are registered for 10 years.
 
Сверху